Мозговая пилочка• 30 мая 2024

Как вы считаете, во сколько лет девочке можно начинать краситься(делать макияж)?

Стриптизерка• 30 мая 2024
По желанию
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2024
Легкий макияж с 12-13 лет.
Мааарковная• 30 мая 2024
По желанию, сестра бесцветная, красилась с 11 лет, я справа горы слева горы, а вдали Кавказ, не красилась, нет необходимости
Заздрість то погано• 30 мая 2024
Можно блеском нежного цвета лет с 14
220В• 30 мая 2024
По желанию, у меня вот например так оно до сих пор и не возникло)
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Моя подкрашивает губки и редко реснички с 11. Макияж считаю рано. Пока кожа шикарная, зачем ее портить?
Пургену мне• 30 мая 2024
Во сколько она хочет.ничего в этом нет,просто купить хорошую косметику и заставлять вечером кожу от нее очищать
Пургену мне• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А каким образом косметика кожу испортит
Вбигудях• 30 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Вот и я бесцветная красилась с 13 лет и всю жизнь без макияжа как голая себя чувствую и всегда крашусь. А дочь выразительная брюнетка (в папу) даже не интересуется косметикой, ей это ни к чему )) С 13 лет не запрещала бы (уже сформировавшаяся девушка), а вот на детях с детскими личиками и фигурками не разрешала бы ежедневно красится
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Ответ дляПургену мне
А каким образом косметика кожу испортит
В 11 кожа не будет выглядеть лучше с косметикой чем без. Личико без веснушек, родинок, прыщиков, пятен, купероза, чорных точек.... Чем же оно хуже, чем с макияжем?
Забрызжу ядом• 30 мая 2024
Во сколько заинтересуется. Моим 13 и 11. Мне кажется, лет с 3х детским макияжем развлекаются.
А чтоб ежедневно в школу максимум блеск для губ, если успели. На выход пожалуйста, рисуйте что хотите, что не получилось - поправим и лишнее отряхнем.
ГороховаЯ• 30 мая 2024
Если хочет. То и в 11 лет может подкрашивать реснички.
dulenok• 30 мая 2024
Мне лет до 13 накрашенные девочки не нравятся, но это мое мнение. А так....личное дело каждого
Мальчун-задирун• 30 мая 2024
С 13 років мама мені дозволяла купляти Avon бальзам для губ з рожевим відтінком та ніжно персикові румʼяна, та щє туалетна вода Пур Бланка, обожнювала їх) Єх, юність, який солодкий час) Думаю, що с 13 років саме тей час, коли дівчаткам вже можна дозволяти легкий макіяж)