Пожарник• 29 мая 2024

Ціна на електроенергію 4,8

Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
теперь представьте штоб во Франции или в Англии или вообще в странах Евро союза так грузили людей в буцики и кричали все ухилянты все на фронт еще и на глазах детей и женщин в транспорте ай я яй они же все это видят в Евро союзе они в ужасе наверно теперь скоро там наших флагов дружественных висеть не будет наверно кому надо такие друзья беспредельщики
Так у нас дві крайнощі
1. Подивіться на Європу,та тарифи гірше...
2. Яке порівняння з Європою, у нас де війна .... З лопатами і до останнього .. щоб кордони 91го...
Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Пусть у них война начнется, как у нас, тогда и посмотрим
Качка в тапцях• 29 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
+100
з цим народом можна робити що завгодно
Так этот народ сам голосовал за эту властью… сами навыбирали…
Cаванна• 29 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
И отключение света закончилось
Кабмин запретил выключать свет
Пустощі-веселощі• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Жесть. Теперь 3000 грн будет только за свет.
ого...у вас аж 625 КВт наебегает???
Copy-Paste• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
судячи по тому, що коїться навколо, люди їм не потрібні
хоча ні, пардоньте.. люди потрібні - як ресурс, аби довше свою сраку на троні висиджувати
ну спочатку люди самі радо за них галочки поставили. а зараз-наслідки.
Так що приємного аппетиту.
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляНепонятно
не начнется они дипломатически все остановят и не дадут людей своих кидать в жерло вы насмотрелись марафона’ вси довжны воювать’ бред какого дидька а кто хочет жить а не умирать по щуьему велению и чьему то хотению
Файна_зупка• 29 мая 2024
Манька уже приходила со своими квартирами и прекрасной жизнью? Интересно когда ее оптимизм поубавится
Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Что вы этот марафон лепите куда не попади? Тошнит уже не так от него, как от таких тупых постоянных упоминаний
АнтиТанкист• 29 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
А маєте на пам´яті хоть один дурнуватий проект, який не став згодом ’законом’?
Легко.
Податок на бездітних
Kusalochka• 29 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Больше всего это лепят не в тему бывший зелекторат, который думает, что поумнел и больше его не провести... но интеллект то остался на прежнем уровне
Воздух в банке• 29 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ей за это деньги платят - так что актер по сценарию работает. Сейчас прибежит рассказывать про белгород или про очередной призыв на рашке и застрет неудобную тему - тактика такая
Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Ну вам видней
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляНепонятно
да тошнит там все брешут, я не упоминаю просто хочу новости посмотреть а там брехня с утра до вечера што сидеть в окно смотреть кацапские новости я не смотрю вообще
Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Больше негде новости посмотреть?
куркулиха• 29 мая 2024
Ответ дляCаванна
Кабмин запретил выключать свет
Откуда инфа?
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляНепонятно
Больше негде новости посмотреть?
мне негде, в фейсбуке все время побои с тцка тоже надоело потому что я это вижу на улице как стоят охотники везде на каждом углу
АнтиТанкист• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он, кстати, на днях в Беларусь летал
И Путька там был тогла же
Так что все возможно...
Он все еще легитимный, в отличие от просрочки(ну для тех кто в теме)
ніхто яника в Білорусі не бачив, бо його там не було.
Яник легітимний?!))) Ой, не можу, насмішили
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Вона є
Недавно знову Бояукрахночка на вахту встала
Copy-Paste• 29 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Так він господар своєму слову, захотів – дав, потім подумав назад забрав.
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А почему они должны остановиться? Для этого нужна совесть или голос народа. Совести у них нет и все молчат🤷‍♀️
И будут молчать. Пропащая страна
АнтиТанкист• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Відповідне рішення приймуть завтра
Але ж ви вірите в рожевих поніків що гик-скак-гек-пук по городі, так?
Що ви мені пук та й пук?) Ви гороху об´їлися? Співчуваю, еспумізан допоможе
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
НАРОД, а давайте в цій темі ЗАВТРА відписуватися буденмо - аби провладні боти не могли відпетляти?
ДАВАЙТЕ!
Copy-Paste• 29 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
чо там? когда на майдан?

’мы власть будем контролировать, будет плохо работать и эту снесём’ (с) где все эти люди?
за кордоном, сидять на виплатах, та надіються, що війна довго не закінчиться, і вони наскладають з отих виплат дєнєжку.
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
У нее таблетки, ей легче
Херсон це Україна• 29 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Зато рейтинг не падает. Все все поддерживают.
Мабуть з-за кордону дякують, що виїхали на шару
АнтиТанкист• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все познается в сравнении
Но, если почитать комментарии людей на разных каналах, то примерно 80-90% пишут, что именно при правительстве Януковича они жили достойно
Там команда была грамотная. И это факт! Лучшая после развала союза
Це що, нові методички про яника? Геть зовсім люди подуріли....
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Зря,вы сына не спасли. Не вывезли когда можно было. Скоро понизят возраст для мясорубки
Я надеюсь что этот беспредел скоро таки закончится. Да и муж тоже здесь. Да и вообще почему мы должны бежать со своей земли?(
Я понимаю что надежда умирает последней, но сколько ж можно уже продолжаться этому беспределу?
Где те, кто майданили? если они пишут, что за идею стояли? Ок! Достигли чего хотели?
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы вкладываетесь в 100? Вообще это дикая несправедливость. В одной квартире живет один человек - ему сто квт по старой цене, в другой пять человек, а им на всех сто по старой цене, то есть по 20 квт на человека. Чем те люди, у которых плохие жилищные условия и живут по две-три семьи хуже тех, кто может позволить себе отдельную квартиру? Нечестно выходит.
Ну пусть все живут отдельно.
Я живу с ребёнком.