Пожарник• 29 мая 2024
Ціна на електроенергію 4,8
Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ми світла мало використовуємо.
ми за вас раді, а в електро будинку як бути? а ми мало води використовуємо, то може вам мілйон за кубометр поставити?
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Сейчас расскажут, что в РБ нет свободы
Не то что в Украине)
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 29 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я даже чисто теоретически не могу представить 60-70 кВт
У нас минимум 650. Да, есть бойлер. Без него было бы 400-450.
у нас втроем в Киеве никогда не было таких гигантских цифр
и с болером в том числе. Плиты всегда электрические.
200 - это уже ого! Если вдруг редко встречалось. А так 140-150
Но я не фанат стирать каждый день и ПММ тоже не каждый день.
И только ночью - у нас двухзонный.
а 60-70 - это у свекров. Там газовая плита и нет бойлера. Да и чайник не электро. Только обычные электроприборы.
И только ночью - у нас двухзонный.
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
ніхто яника в Білорусі не бачив, бо його там не було.
Яник легітимний?!))) Ой, не можу, насмішили
Удалено администрацией...
Застряла• 29 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну либо просто шизофреничка
может и так, Админ даже , как-то так и ответил по поводу нее, что есть и ее клоны, а есть и по жизни чокнутые) она уже, похоже , в теме, лепит уже свои руки-морду))
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляШеллар
Він патріот і розумна людина. Третій рік грає дурника, щоб населення спокійно спало по ночам. Я вже промовчу про відкритті кордони, низьку комуналку і відсутність боргів європейським любим друзям.
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, 90-е были не так уж плохи по сравнению с 2024
А Вы тогда жили в эти 90-е? Неделями сидели на каше и картошке с поджаркой из лука и морковки. Мясо только ребенку. Окорочка или банка тушенки на дни рождения или праздники. Бутылка шампанского раз в год на Новый год, и то если удастся достать. Все выходные в чистом поле на картошке. Нарезали куски поля от работы. Привезут из миллионника в воскресенье утром в кузове грузовика, вечером везут домой. По дороге(30-40 км) раструсит так, что потом всю ночь качает. И целый день под палящим солнцем, спрятаться негде. Слава Богу до такой жизни еще далеко.
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
И только ночью - у нас двухзонный.
Тут еще вопро, какие у вас и свекров счетчики? Старые мотают гораздо меньше новых.
Да будет так• 29 мая 2024
що не день, то гірше і гірше, вже зранку прокидаєшся і з острахом дивишся новини - що там ще придумали
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Мы так не жили. У меня другие воспоминания несколько о тех годах🤷♀️
Пустощі-веселощі• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
у свекров дом 85 года
а наш новый - новострой. И у нас, и у них немного. У них меньше, потому что газ
Да и странная информация - что счетчики мотают меньше у кого-то))
и все молчат)))
Ондатрова шуба• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Ага, дешевую одежду в секондах- убрать
Свет сделать дороже
Потом все остальные коммунальные
И так дальше..
Свет сделать дороже
Потом все остальные коммунальные
И так дальше..
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ага, дешевую одежду в секондах- убрать
Свет сделать дороже
Потом все остальные коммунальные
И так дальше..
Свет сделать дороже
Потом все остальные коммунальные
И так дальше..
ага, все як у ЄС, але без їх зарплат
Kusalochka• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
ага, все як у ЄС, але без їх зарплат
Жить в европейской стране с зп 200 евро это.. в страшном сне не приснится
Метровий сантиметр• 29 мая 2024
А в 2019 мені тут з піною писали ’скинемо, якщо буде поганим’...
Ага-ага....
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
вже не сон, вже реальність
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Kusalochka• 29 мая 2024
Я думаю, а где чмони, что батька пару лет назад обожествляли. Где делись... а нигде, все на месте.
Kusalochka• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Пока в Украине не перевешают на соснах всех, кто хочет жить как в белопараше жить нормально мы не будем. Увы.
Херсон це Україна• 29 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Непогано
Перестаньте скиглити і починайте більше заробляти
Де заробляти? Наприклад?
Мост_Устал• 29 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Нє, то почті Європа
А это еще почти, страшно представить что еще примут чтоб точно Украина стала Европой 🙁.
Носки на подтяжках• 29 мая 2024
Ответ дляДа будет так
То продайте електробудинок. Вода в мене з скважини - можна сказати безкоштовно.
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так жили все простые люди - бюджетники, работники фабрик-заводов, студенты. Конечно, те кто торговал, кооператоры жили по другому, небольшой процент населения. Все остальные пострадали .В 91 году началась гиперинфляция, цены росли ежемесячно. Купоны, потом карбованцы. Пока получил зарплату за месяц- все подорожало в разы. Только примерно с 95 года жизнь начала потихоньку налаживаться.
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Да будет так• 29 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках