Обстановщица• 01 июля в 13:55

Яка у вас недорога мрія, на яку шкода грошей?

Я хочу power bank apple MagSafe. Тільки він дає зарядку 15Вт. Не оригінали заряджають 5-7Вт, це 20% за годину. Немає сеансу в неоригінальних

А що із відносно недорогого хочете ви, на що вам шкода грошей ?
Христя в тiстi• 01 июля в 13:56
Сумку
автор Обстановщица • 01 июля в 13:56
Ответ дляХристя в тiстi
Сумку
Про яку мрієте?
Христя в тiстi• 01 июля в 13:57
Ответ дляОбстановщица
Про яку мрієте?
Да просто нужна сумка или рюкзак, посмотрела цены, где то 3000-3500
Жалко
После шести ни-ни• 01 июля в 13:57
Духи хочу. Детям покупаю кучу всякой фигни. Лучше б себе купила .
Залізний занавіс• 01 июля в 13:58
Пробник Ганімеду, Тілії і Енселад..Блін, реально не вистачає на такі маленькі радощі грошей. Раніше і на розпив купувала, а зараз навіть пробник не можу купити
Go go go• 01 июля в 13:59
Саме такго що ’шкода грошей’ - нема такого, захотіла - купила. Є таке що постійно забуваю замовити
Залізний занавіс• 01 июля в 13:59
І сушів поїсти, ааааа течуть слюні😅 я не памʼятаю коли я їх їла
Хитрушка-чекушка• 01 июля в 13:59
Духи
Но я куплю, попозже
У меня просто есть другие
Благоуханочка• 01 июля в 14:00
Джимми Чу Черри Смоук захотела) Но 6 тысяч за духи не готова отдавать.
Тётя Хрюша• 01 июля в 14:04
Эммм, на рынке достаточно паверов 15в, не только мегасейв (анкер, басеус, белкин и тд)
автор Обстановщица • 01 июля в 14:06
Ответ дляХристя в тiстi
Жалко
Є українська фірма, можливо вам сподобається. На шкіра, але класний матеріал. Я такі сумки дуже часто бачу у себе в місті. І сама ношу. Ціни приємні як для якості

https://www.instagram.com/tosyo.bags
Пугачиха• 01 июля в 14:08
Автор вы преувеличиваете он заряжает точно так же как мой с Амазона)))
автор Обстановщица • 01 июля в 14:09
Ответ дляТётя Хрюша
Є. Але сам apple обмежує зарядку від не оригінальних, щоб їх не купували
Пугачиха• 01 июля в 14:09
У меня за час неоригинальный телефон 13 про заряжает , на три зарядки хватает
автор Обстановщица • 01 июля в 14:10
Ответ дляПугачиха
З проводами і у мене є. Я хочу саме MagSafe
Пугачиха• 01 июля в 14:10
Ответ дляОбстановщица
Не правда, вы чушь пишите у меня не оригинал у брата и у знакомых ничего нет того что вы пишите, лучше парфюм купить за эти деньги
Тётя Хрюша• 01 июля в 14:11
Ответ дляОбстановщица
Имеете в виду нет быстрой зарядки?
У меня айфон, быстрая зарядка есть от неоригинала что с павером, что с бесконтактной
Пугачиха• 01 июля в 14:11
Ответ дляОбстановщица
У брата ноут яблоко с базеусом и все ок
автор Обстановщица • 01 июля в 14:11
Ответ дляПугачиха
Не пишіть те, в чому не розбираєтеся
Мені не потрібна зарядка по дроту.
Пугачиха• 01 июля в 14:11
Ответ дляОбстановщица
У меня магнитный)))
Пугачиха• 01 июля в 14:12
Ответ дляОбстановщица
Яблоко ничего не обмежує с пауэрбанками
Без QR коду• 01 июля в 14:12
Сумку лв спиди хочу
Без QR коду• 01 июля в 14:13
Ответ дляGo go go
Богачи в чате
Йосип_молодий• 01 июля в 14:13
Грошей не шкода. Їх просто нема
автор Обстановщица • 01 июля в 14:13
Ответ дляТётя Хрюша
Имеете в виду нет быстрой зарядки?
Ви говорите геть про інше. Мене не цікавить зарядка і power bank з проводами. Тільки MagSafe
Пугачиха• 01 июля в 14:13
Ответ дляОбстановщица
Не пишіть те, в чому не розбираєтеся
Мені не потрібна зарядка по дроту.
Так вы не понимаете что пишете у меня давно уже магнитный пауэрбанк без проводов ну вы даете
Kittaa• 01 июля в 14:13
Ответ дляОбстановщица

https://www.instagram.com/tosyo.bags
Якийсь Китай і ще і все чорне чорнуще, літо на дворі 😁
Пугачиха• 01 июля в 14:14
Ответ дляОбстановщица
А что такое мег сейф? Это Пауэр банк на магните ой вы древняя
автор Обстановщица • 01 июля в 14:15
Ответ дляKittaa
Це наше виробництво
Тётя Хрюша• 01 июля в 14:15
Ответ дляОбстановщица
Я ж написала про бесконтакную, но, вижу, что нет смысла спорить. Ваше право хотеть что-то другое