Пожарник• 29 мая 2024
Ціна на електроенергію 4,8
Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Застряла• 29 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Манька уже приходила со своими квартирами и прекрасной жизнью? Интересно когда ее оптимизм поубавится
он у нее не убавится, потому что она ботка и будет клепать посты по заданиям, хоть и бездарно и примитивно это делает.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Бойлера нет? Горячая вода по чем куб?
Нет горячей воды в городе
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Це що, нові методички про яника? Геть зовсім люди подуріли....
Що, теж телемарафону передивилися?
До чого тут методички?
Люди правду пишуть, а у вас лише методички досі ...
Давайте що там у вас? матрьошки, іпсо, чи що там ще? Задовбали
До чого тут методички?
Пустощі-веселощі• 29 мая 2024
Ответ дляПоумничка
У батьків 70 кВт. Квартира. Бойлера немає.
да, у свекров тоже 60-70 КВт, но у них газовая плита
У нас в Польше (живем в квартире 70м) втроем, плита - электрика.
около 100КВт, но здесь горячая вода не на бойлерах.
Copy-Paste• 29 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
А зачем через 30 лет жить опять как в 90х?
а пам’ятаєте, як ржали усі, коли в 18 писали, що згадаєм 90??
Боневтікла• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
ага а он каже шо легетивный что он так решил
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Ага! И конституция на паузе и война как-бы и не война получается, и тцк не имеют право делать то, что они вытворяют, да и много чего еще. И всех все устраивает, бл..
Один Янык был ’кровавый диктатор’
Кукусикиииииии• 29 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Ну либо просто шизофреничка
Кукусикиииииии• 29 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я даже чисто теоретически не могу представить 60-70 кВт
У нас минимум 650. Да, есть бойлер. Без него было бы 400-450.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Що ви мені пук та й пук?) Ви гороху об´їлися? Співчуваю, еспумізан допоможе
Да уж, аргументів нема. А законопроект завтра буде.... Нажаль(
Всміхайлик• 29 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Капец, у нас электроплита.
Ну буду стирать и мыть посуду по ночам, пусть шумит
Я уже давно стираю и ставлю ПММ после 23 🤷🏻♀️
ПММ вообще не шумит, а машинка только на отжиме
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Один Янык был ’кровавый диктатор’
Я Вам ще другого назву - бацьку з Білорусії.
Тут полюбляють розповісти як страждають білоруси від тирана, і як нам пощастило з боневтіком.
Міряю від одиниці• 29 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
У нас мало. Но мы два взрослых, плита газовая и колонка газовая. Э/э идёт только на модем, ноуты (работаем удаленно), ну и холодильник. Зимой иногда обогреватель, летом иногда кондиционер. Но не постоянно - пару часов , когда солнце сильное. У нас сталинка,тут жары не бывает. Стираю я раз в неделю. Около 100-110 кВт .
С детьми, конечно, так не получится
Copy-Paste• 29 мая 2024
Ответ дляПоумничка
Я думаю Вы немного не правы. Там ещё не указан тариф на доставку (распределение+ доставка считается). В Германии в сумме выходит около 12 грн за 1 кВт/час.
..ну так і у нас за абонплату на ее. також стали поговорювати...
Доктор Хаос• 29 мая 2024
Ответ дляSanechko
А що можна вдіяти? Зміна влади не світить до закінчення війни. Протести, страйки- з а боронені.
Не платити- теж не варіант, заблокувати картуи
Лошары, так вам и надо!
Все буде Україна• 29 мая 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Где такое написано? Счетчик считает киловатты одинаково и днем и ночью. В конце месяца платишь сколько намотал счетчик. То как у вас ночью дешевле в 2 раза получается?
Може бути лічильник двохзонний. Тоді вночі наполовину дешевше.
Copy-Paste• 29 мая 2024
Ответ дляПапобус
С такими ценами уже и бутеры скоро будут шиком.. Это же не только для нас, но и для бизнеса подняли, а картошка старая в магазине по 30 грн\кг. То все считали борщевой набор и что-то уже перестали писать статейки какой выгодный борщ. А свет это аптеки, магазины, производство, все поднимут цены, бакс растет, потом топливо и пошло поехало..Это же не только цена на свет..
ну.. на днях он борщ зварили. якраз в тій кількості, яка якраз і є ’борщовим набором’.
Жінка з перцем• 29 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так этот народ сам голосовал за эту властью… сами навыбирали…
Ага, хоть поржут , им хуже не будет)
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну пусть все живут отдельно.
Я живу с ребёнком.
Наверное много зарабатываете, раз смогли купить отдельную квартиру. Тогда ,наверное, для Вас и повышение тарифов не критично. С небольших зарплат квартиру не купишь и не снимешь, приходится жить несколько поколений вместе. Вот таких людей это повышение губительно.
Папобус• 29 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ну, 90-е были не так уж плохи по сравнению с 2024
Зам. зав. Анонима• 29 мая 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет горячей воды в городе
А как же Вы купаетесь, если не горячей , ни бойлера. Газовый котел?
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляSanechko
Действительно, что же можно сделать?
Вспомнилось про вазелин что-то)
Да будет так• 29 мая 2024
зовсім з´їхали з глузду, а як бути в електричному будинку? то просто знущання
Заела_пластинка• 29 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Сейчас расскажут, что в РБ нет свободы
Не то что в Украине)