Помните скандал когда видео Гулагу.нет выложили пытки русских насилуют шваброй, когда её засовуют на половину в задний проход? В Украинских тюрьмах не лучше. Все мы знаем что такое пресс хаты. И когда нужно выбить показания...человеческая безнаказанная групповая жёсткость по отношению к одному не знает границ.
Праведным говорю сразу: от тюрьмы и сумы не зарекайтесь
ultragringo• 29 мая 2024
Юра привет. Не по теме, но через какую таможню ты выезжал? У меня друг с белым билетом не может выехать. Пробовал летом,осенью, сейчас.
Ответ дляultragringo
Выезжал забыл как называется но классическая) то есть та что через Польшу. Шенгини?
ultragringo• 29 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Да наверное. Спасибо!
Ответ дляdarsi
Капец, лучше было бы, если заключенных на тяжелые физические работы отправляли, чтобы у них не было сил на насилие.
Это не из за этого
Это политика выбивать показания
Ответ дляultragringo
Да наверное. Спасибо!
Обращайтесь
У меня тоже белый билет
Он обновил е резерв?
У меня тоже белый билет
Он обновил е резерв?
ultragringo• 29 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Обращайтесь
У меня тоже белый билет
Он обновил е резерв?
У меня тоже белый билет
Он обновил е резерв?
Нет. Боится что второй раз его признают годным.
Ответ дляultragringo
А тогда сейчас без ерезерв наверное не выпускают
ultragringo• 29 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Та никто не знает что делать с новыми правилами. Будет пробовать через Карпаты как то выехать. Юра, ты вовремя уехал , молодец.
Ответ дляultragringo
Держу кулаки ✊️
Красивые мужчины нам нужын