Електрохарчування• 29 мая 2024

Каждый день выпиваю полбутылки вина

Уже неделю.
Оно такое вкусное! Красное, полусухое. Просто кайф! Еще и бонусом расслабляюсь.
Я алкоголичка?
Результат:
вже голосів: 137
54 (39.42%) Всё норм
41 (29.93%) На пути к алкоголизму
34 (24.82%) Алкоголичка
8 (5.84%) Другое
Кто крайний?• 29 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не могу назвать это ’пить’.
Я наливаю большой бокал (как раз на полбутылки) и начинаю процесс готовки/уборки и т.п. Мне как заряд энергии. Могу квартиру прогенералить!
А потом будете просто пить
Почемучка• 29 мая 2024
Француженка или итальянка)
Кто крайний?• 29 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Выскажитесь, пожалуйста
Я проголосовала за алкоголичку
Дюагональ• 29 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет, это вы путаете. Алкоголик это не обязательно тот, кто в запой уходит.
У алкоголиков много симптомов, я ничего не путаю)
Кто крайний?• 29 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
С нашей жизнью необходимо литрами пить чтобы психику хоть как то сохранить
Алкоголь добьет любую психику
Забрызжу ядом• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Алкоголь добьет любую психику
И печень 😢
Продавчиня кіз• 29 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Алкоголизм это другое) путаете процесс получения удовольствия от атмосферы происходящего, дегустации, людей которые рядом, с алкоголизмом, когда на утро надо похмелится, что такое алкоголизм, я к сожалению видела и знаю не от диванных экспертов, а от врачей
вся Европа алкаши по ходу)
Кто крайний?• 29 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Загуглите тест на зависимость, там ни слова про запои
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Да, тяга к выпивке каждый день или регулярно - это один из основных
Злива інформації• 29 мая 2024
Вы можете отказаться от спиртного? Например, на месяц?
Кто крайний?• 29 мая 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
И печень 😢
Он на мозг в первую очередь действует, на все гормоны, на обмен веществ
Дюагональ• 29 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
вся Европа алкаши по ходу)
Да, я 6 лет живу в Европе, тут реально получается все алкаши
неДоЖиру• 29 мая 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Очень сочувствую. И здоровье посадите... и даже плохо пахнуть для окружающих будете.
Кстати о здоровье то точно. У меня соседка умерла. Выпивала накануне коньяк утром упала в конвульсиях умерла. Скорая приехать не успела у неё прям пена изо рта. Причина смерти алкогольная эпилепсия
Забрызжу ядом• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Да вы правы.
Тут и так без алко вся скрипишь в 40+ как деревянный футболист.
Кто пьет, наверное, у того здоровье сыпаться начинает рано или поздно 😢
Само_достаточная• 29 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дай Кришна, чтобы вы остановились, не дожидаясь таких изменений
Пффф, они очень постепенные и их легко спутать с естественными возрастными
автор Електрохарчування • 29 мая 2024
Ответ дляПочемучка
Француженка или итальянка)
Украинка ))
Но итальянцы в роду есть )
автор Електрохарчування • 29 мая 2024
Ответ дляЗлива інформації
Легко
Фрикаделька• 29 мая 2024
Нашли где спрашивать))
Тут орда скучных душнил. И не пьют и жаренную картошку с салом не едят, и в 17 все учились и на свидания не ходили и с мужем всегда ходят и на вечеринках только в настолки играют....
Мир сказочных оленей))
В конце правда удивляются почему подруг нет, но то такое))
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Я пью бутылку, мне можно высказываться?
Конечно, я вам рада
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Лучше 50 грамм водки.
Не лучше.
Печальки.нет• 29 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Я так уже лет 5, алкоголичкой не считаю, та у нас и никто так не считает, только на Советчице собрание правильных душных женщин
Та никто себя алкоголиком не считает, конечно. И точно-точно в любой момент легко бросит. Они ж не душные советчицы, они просто расслабляются. У детей своих спросите каково им видеть маму 5 лет подряд прибуханной
Латвийские_Номера• 29 мая 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну я не пью уже лет 15.
У меня отечный тип лица. Поэтому решила, что лицо важнее алко кайфа.
Но ради справедливости надо заметить, что мня алкоголь не вставляет. Не даёт ни особого кайфа, ни драйва. На утро только опухшую морду, плохое настроение и головную боль. То нафига мне его пить?
та же фигня
прям даже завиловала тем кто спокойно каждый день пьет вечером вино - и при этом имеет и эффект, и лицо ок ...

это наверное хорошее здоровье у людей
Дюагональ• 29 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну если вы от бутылки дешёвого вина прибуханная, не повезло, употребление вина и закуски к нему это целое искусство
Повелитель бітка• 29 мая 2024
Так это всего два бокала
Губки-уточкой• 29 мая 2024
Я тоже
Только сухое, другое не могу
Ласковая_львица• 29 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
А потом будете просто пить
Ой, не надо. Я по молодости каждый день и вёдрами пила, а сейчас есть определенная доза. 1-2 баночки слабоалкоголки, и больше не хочется
Печальки.нет• 29 мая 2024
Ответ дляДюагональ
Ага, про искусство употребления тоже часто аргумент есть. И про то, что это только если дешевое пить, то алкоголик. Мы тут просто сейчас алкоголическое бинго соберем
Ондатрова шуба• 29 мая 2024
А я сломалась, так любила прибухнуть в одиночестве, шампусик там, мартини, аперольчик, да и пивком не брезговала. В последний год мне откровенно плохо, утром опухшая вся, тело дрожит, голова болит, сушняк - как будто литр водки выпила, а не бокал вина. Это старость уже? Псё?!
Ласковая_львица• 29 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Она запойная алкашка или просто перед тем перепила и сильный отходняк был?
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Нашли где спрашивать))
Мир сказочных оленей))
Ааа это пять как же вы правы..