Не зацілована• 29 мая 2024
„Брата2» смотрели? Слух ничего не резало?
Меня еще тогда выворачивало наизнанку от этого фильма. А многие украинцы смотрели и потом цитировали оттуда фразы.
Пугачиха• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Платите налоги больше, как в Италии, Франции, например. И будут у вас и пенсии как там. А то налоги хочется с 6,400 платить, или сколько там минималка у нас, а пенсии побольше, да?
Лично я живу не в Украине, не работаю и не плачу налогов
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам марафон заливає в голову, реальність інша
Он і по домам блукають, на вулицях їх кішить
Удалено администрацией...
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Ещё один с марафоном
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Побольше чем на раше-параше
Ну я не знаю,как там с туалетами.Вам виднее.
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
О, я ещё марафон не смотрела ни одного выпуска))) это до кучи к брату, титанику и тд))))
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ахаха не веселіть)))
Я тут з 2010 року)
Це вам треба зі світу рожевих поні викарабкуватись
Я тут з 2010 року)
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
А вы белый листочек всегда с собой носите,не теряете?
А что такое? Стрёмно на площадь выйти вам?
Метелики на душі• 29 мая 2024
Брата смотрела еще в детстве. Тогда многие смотрели. Сюжет толком не помню, но запомнила, что очень неприятное послевкусие, после просмотра. Еще мне казалось, что главный актер уж очень плохо играет свою роль.
Бригаду посмотрела только пару серий. Совершенно не понравилось. Откровенно слизали с фильма Однажды в Америке. Вот его советую посмотреть. Особенно тем, кто любит такой жанр
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Кстати про туалеты.В Киеве очень мало туалетов,так что не теряйте.
Да, да, да. И людей мало. Все в погребах сидят. И машин мало. У нас всего мало, все, как в ваших фантазиях
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Так я ж писала - дырки в полу там, сирость и убогость кругом кроме мацквы и питера. Прям смешно, что они о своём величии на публику вещают из всех щелей, а исподнее то у народа всё латано-перелатано
Купи слона• 29 мая 2024
Ответ дляtala-li
а на сцене в Юрмале не резало слух ’ Украина как девка из порнофильма принимает со все сторон...’ - актер зе
Та тож другое)
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
А для простых людей и детей вам жалко?
Для простых людей и детей у нас как раз шикарные зоопарки, а некоторые еще и бесплатные.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Удалено администрацией...
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я даже не знаю, что это. О нем только в рашке знают
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Какие-то обидчивые кацапки задизлайкали мои посты про ’параши на параше’ За ’державу’ обидно, да?
ну, из песни слов не выкинешь)))
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ахаха не веселіть)))
Я тут з 2010 року)
Удалено администрацией...
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну, из песни слов не выкинешь)))
У них еще лапти есть. И полоскалки
Любви вам!• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• 29 мая 2024
Мне нравился Бандитский Петербург. Я его посмотрела только вышел в пиратской версии. Влюбилась в Катю. Мы с ней похожи. Так вот посмотрела летом, а уже зимой он шел полным ходом и набрал популярности. Я себе купила белый платок и у меня была черная шуба. Сколько в ту зиму у меня было поклонников
Говорили, ты буд то как Катя с Бандитского Петербурга.
эх молодость))))
Любви вам!• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
У них еще лапти есть. И полоскалки
Удалено администрацией...
Не любовница• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Да куда уже нам до вас
Справедливости ради, в Полтаве в некоторых районах такие же дороги
Майская киска• 29 мая 2024
Тогда это был классный фильм. Про честность.
А сейчас его извратили так, что противно от него и от музыки. Но русская пропаганда усиленно использует это фильм и цитаты из него на благо своей сраной пропаганды и ’любви’ к родине.
Не знаю, что сказал бы бодров сегодня, да это и неинтересно, если основная масса не поняла и настолько ведома.