Не зацілована• 29 мая 2024
„Брата2» смотрели? Слух ничего не резало?
Меня еще тогда выворачивало наизнанку от этого фильма. А многие украинцы смотрели и потом цитировали оттуда фразы.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
и сейчас смотрим, классный фильм!
А что ж там классного? Что б еще и пересматривать
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ну так почему то раньше вопросов не возникало, мол почему же вы наш украинский народ обсираете! молодёжь особенно парни фанатели и смотрели того ’брата’ только так.
Мы все смотрели. И что?
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не смотрела. И титаник не смотрела. И властелин колец с Гарри потером)) и сватов, и слугу народа)))
Я тоже.Не смотрела.
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Україна завжди хотіла бути незалежною від собака. То рештки свою шию пхали в ярмо комунізму, а Україну туди заганяли кровавими нагайками. Через що,ви думаєте, нам голодомори 1933, 1947 влаштовували?
західна частина України завжди такою була. а іншій частині України було якось фіолетово. багато хто був за радянщину і не бачив суттєвої різниці між російським і українським. українська мова сприймалася як щось селюковське. це зараз починають аналізувати, згадувати, думати
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Прекрасную няню смотрели?Слух ничего не резало?
В молодости не обращала внимание на это, а с годами стала обращать, что во всех их фильмах нас показывают какими-то не такими.
Пугачиха• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вы даете
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
А действительно, сейчас только фильм заметили. Через 50 лет дойдет, что никакой не вiльний народ, а как рабы сейчас себя ведем. Это если кто доживет до того времени
Ага, ага. Зато у вас на рашке свобода офигенная. Выйдите на площадь с белым листочком
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
такое время было, старые устои разрушились, а новые еще не создались, поэтому людям казалось, что сила в насилии и деньгах
ужас какой. реально страшные времена
Таракашечка• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ага, ’ллусские своих не обманывают’
живу в Америке и кто больше всего разводит как лохов так это русскоговорящие выходцы из снг. постоянно кидают друг друга. даже обидно. другие страны как то наоборот обьединяются здесь, поддерживают, не кидают. а здесь обман на обмане. даже жаль приезжих, которые бегут в русскоязычные районы что бы найти работу. потом жалуются что кидают и денег не платят. видишь в сша русскоязычного предлагающего услуги, бизнес, дело или просто пересекаешься с ним-беги.
Ага, да. Заметили все, как на ЗУ жилье для ВПО сдавали. Так объединились все и цены задрали 😁.
Как в Одессе и на азове цены на курорт повысили после 2014 года.
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тогда особо выбора ещё не было. Народ был не сильно искушённый
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
А зачем им выходить с белым листочком?Что бы что?
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
сейчас и у нас свобода ’офигенная’. пусть мужчина выйдет в центр города. был мужчина - нет мужчины.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так і є, я з Кривого Рогу, коли вийшов закон про мову на робочому місці, то всі ми фукали і казали, та ніколи в житті((( соромно тепер
Хоча в Кривоу Розі так ніхто і не перейшов на українську
Таракашечка• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
А зачем?
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Ну вы даете
Мне нормально) я книги читала и смотрела другие фильмы)
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас ходят по городу мужчины, полный город и мужчин и машин. У вас там на рашке совсем уже бредни в методичках строчат?
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
За Мою прекрасную няню я не совсем согласна.
Да, Вику показали немного глуповатой, но в тоже время доброй, любящей детей(причём чужих!), искренней. Шаталин в итоге её же полюбил, а не Жанну Аркадьевну!
Таракашечка• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Чтобы советчицам доказать что-то.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
А у нас в місті виловлюють по чорному
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
обидно, реал но обидно. собственно фильмы такие как брат и бригада были ещё созданы для того, что бы объединить народ. посмотрите на узбеков, арабов, армяне- они брат за брата крепко держатся. там реально ценят свой народ, культуру. помогают очень сильно друг другу. а у нас - моя хата скраю, ради выгоды кидают и обманывают. и фильмы не помогли
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как они смеялись с нее,что она с Мариуполя?
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
100500 !
Балабанов талантливый режиссер ,,,
да уж. особенно груз 200 актуальный на сегодня фильм
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
А в итоге она их всех уделала!
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Есть много фильмов где украинцы показаны глупыми, жуликами, проститутками и т д.
Щедрик• 29 мая 2024
Брата дивилась, але рівно якось. Момент, що просто смішив, як він із пістолетом в руці казав що сила у правді.
Мене від Бригади вивертало. Я не розуміла чому всі так фанатіли з цього фільму.
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
И жадными.
Не любовница• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ага, а то что мужчины боятся из дома выходить, а то есть риск быть затянутым в бусик, это все узкое ИПСО
Йосип_молодий• 29 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
и сейчас смотрим, классный фильм!
Привет матрешкам, тема бала создана для этого комментария.
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
О боже, я когда-то пыталась смотреть груз 200... вот это жесть. Досмотреть так и не смогла.