Не зацілована• 29 мая 2024
„Брата2» смотрели? Слух ничего не резало?
Меня еще тогда выворачивало наизнанку от этого фильма. А многие украинцы смотрели и потом цитировали оттуда фразы.
Не любовница• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
У нас ходят по городу мужчины, полный город и мужчин и машин. У вас там на рашке совсем уже бредни в методичках строчат?
Манька?
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
західна частина України завжди такою була. а іншій частині України було якось фіолетово. багато хто був за радянщину і не бачив суттєвої різниці між російським і українським. українська мова сприймалася як щось селюковське. це зараз починають аналізувати, згадувати, думати
Не правда. Кто в адеквате может быть за радянщину, за эту мусорную свалку?
Блондинка в Законе• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Ага, ага. Зато у вас на рашке свобода офигенная. Выйдите на площадь с белым листочком
у нас можно и без листочка выйти и не вернуться,если ты мужчина
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
в каком городе? у нас в Запорожье пусто. все скрываются. потому что гребут всех подряд. моего племянника 20летнего твари забрали. на передовую отправили. как его освободить? подскажете???!!! демократия, все по закону.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
А зачем им выходить с белым листочком?Что бы что?
Что бы ощутить вам свободу ваших болот
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А у нас в місті виловлюють по чорному
везде сейчас тцк лютуют. страшно реально
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Есть много фильмов где украинцы показаны глупыми, жуликами, проститутками и т д.
Я не буду с вами спорить, может и есть, не знаю. По той простой причине, что я вообще редко что-то смотрю по телевизору, да и в интернете тоже, если честно
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляЩедрик
Брата дивилась, але рівно якось. Момент, що просто смішив, як він із пістолетом в руці казав що сила у правді.
Мене від Бригади вивертало. Я не розуміла чому всі так фанатіли з цього фільму.
А вот бригада мне нравилась. Но перестала её смотреть задолго до войны. Затошнило от дюжева и безрукова.
Не любовница• 29 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За Мою прекрасную няню я не совсем согласна.
Да, Вику показали немного глуповатой, но в тоже время доброй, любящей детей(причём чужих!), искренней. Шаталин в итоге её же полюбил, а не Жанну Аркадьевну!
Её, скорее, выставили дамой лёгкого поведения с бегущей строкой на лбу ’хочу замуж’
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Что бы ощутить вам свободу ваших болот
Каких болот?У нас в Киеве нет болот.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А у нас в місті виловлюють по чорному
Не брешите
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
И жадными.
Вот видите. Кацапье вечно нас выставляло в плохом свете.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Ага, а то что мужчины боятся из дома выходить, а то есть риск быть затянутым в бусик, это все узкое ИПСО
Да, так всех затянули в бусик, что никого нет на улицах
Не зацілована
• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
сейчас и у нас свобода ’офигенная’. пусть мужчина выйдет в центр города. был мужчина - нет мужчины.
Даже без белого листочка
Не любовница• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне в 7 лет норм зашла
А вот недавно пыталась пересмотреть, ну бред сивой кобылы , реально
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
обидно, реал но обидно. собственно фильмы такие как брат и бригада были ещё созданы для того, что бы объединить народ. посмотрите на узбеков, арабов, армяне- они брат за брата крепко держатся. там реально ценят свой народ, культуру. помогают очень сильно друг другу. а у нас - моя хата скраю, ради выгоды кидают и обманывают. и фильмы не помогли
Чей народ? рашистов и бурятов? Или они с Чеченей объединялись тогда?
Анонім-ка• 29 мая 2024
Русские на войне своих не бросают. И вот это Водочки нам принеси мы домой летим. В Америке вся сила )И тогда и сейчас тошнило от этих фраз .
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Мне в 7 лет норм зашла
Да, бред. Не заходит) и фильмы девяностых уже не заходят.
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Соглашусь с бегущей строкой на лбу ’хочу замуж’, но не с дамой лёгкого поведения. Она была в поиске, бегала по свиданкам, знакомилась, а по факту многим отказывала. Нет , она не дама лёгкого поведения.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, да. Без вести пропадают прямо
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот гады.А еще говорят,что у нас много воруют , мало платят пенсии пенсионерам и во многих городах нет нормального транспорта и дороги разбиты.Все врут же.
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ну так раньше и коммунистической партии кланялись. коммунизм строили. и в один момент сразу переобулись в воздухе : никогда ваш коммунизм не нравился, ужас какой, мы за независимость, демократию, долой социализм.
почему то мне так мерзко от осознания того, что человек сам мозгами не думает. кто у власти, под того и подстраивается. а потом за один миг поменяет свою точку зрения. лишь бы жопе в тепле сиделось.
Ну, так поэтому они хорошо и живут. А тех кто был за демократию при коммунизме цькували как и тех кто во времена демократии за коммунизм цькують. А те кто подстраивается - счастливчики. Для них жизнь простая и беспечная.
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Ой, а я когда на расее была, там , действительно, вместо туалетов дырки в полу, представляете? Стоят бараки, и отдельно стоящий общий сортир
Анонім-ка• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну я вот груз 200 фильм как зачарованная если попала на него то в ах...Уй впадала и смотрела как вообще такой бред можно снять и придумать
Не зацілована
• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Где именно вы это видели?
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляНе зацілована
Где именно вы это видели?
Ивановская область
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это где такое,в каком городе?
Синиця у спідниці• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
В молодости не обращала внимание на это, а с годами стала обращать, что во всех их фильмах нас показывают какими-то не такими.
Мені завжди противно було, коли в фільмі ’москва сльозам не вірить’ назвали прізвище поета - Євтушеко, а якесь мурло перепитує: кто, ЄвтушкнКО?
Фу
Репетиторша• 29 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что ж там классного? Что б еще и пересматривать
Санкції, нове не везуть на раші в кінотеатри от і передивляються старовину