Не зацілована• 29 мая 2024
„Брата2» смотрели? Слух ничего не резало?
Меня еще тогда выворачивало наизнанку от этого фильма. А многие украинцы смотрели и потом цитировали оттуда фразы.
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Так шо, кацапки, в привычный вам нужник перед сном уже сходили?
Ой, хохма, погуглила слово нужник для тех, кто не в теме, и прямо на сайте рашистской википедии фото из рашисткой параши города Устюжна
А шо такое? Я уже и фотодоказательства предоставила и всё равно дизлайки))) ну, понимаю, обидно когда вас в своё дерьмо (прямо в нужник
) мордой пихают))) но шо ж поделать раз такая она есть матушка-расея)
Любви вам!• 29 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Справедливости ради, в Полтаве в некоторых районах такие же дороги
Вам показать дороги в Киеве?
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Не любовница• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Да куда уже нам до вас
И про фильтрацию в Шереметьево всё врут. Говорят, у них там до сих пор, все поголовно ходят по городу в лаптях, под руку с медведями, которые играют на балалайках
Любви вам!• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
По вашему стилю общаться это ваши места обитания.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Да, я красавица и в жизни и в зеркале)
Великий сатирик• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Прекрасную няню смотрели?Слух ничего не резало?
Резало. Особенно за Мариуполь обидно было.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это их родное, родина рашисткая, и дырка, и полоскалки
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вам показать дороги в Киеве?
А где там грязь, как у вас?
Я Вас не боюся• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
західна частина України завжди такою була. а іншій частині України було якось фіолетово. багато хто був за радянщину і не бачив суттєвої різниці між російським і українським. українська мова сприймалася як щось селюковське. це зараз починають аналізувати, згадувати, думати
Плюс 100 захід інший, там на сході голосували за Януковича і волали виходили на мітинги шо вони проти НАТО ) а тепер бачте нАТО повинно їх спасати) агов шановні, а чого раптом так перевзулись
Идууу--уууу блин• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Смешно. Прям сразу вам дизлайки ставят кацапорылые отродья)))
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Майская киска• 29 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
А зачем им выходить с белым листочком?Что бы что?
В смысле? Вы не в курсе, что даже одинокий человек с просто чистым и белым листочком в руках, в раше рассматривается почти как террорист?
Голубка миру• 29 мая 2024
Дивилась сто років назад, що там має різати? Тоді нічого не різало, зараз немає бажання пепедивлятись російське і колупатись що вони там гнали
Великий сатирик• 29 мая 2024
Ещё бесил ’Мы из прошлого-2’ и ’Тарас Бульба’ показательной пропагандой против Украины. Кстати, по всем этим фильмам можно отсчитать, когда началась подготовка Раши к сегодняшнему дню. До прихода х.ла к власти таких фильмов не снимали.
Простецкая• 29 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Они делают вид, что не в курсе. Типа у них свобода
Майская киска• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Кто ´они?
Майская киска• 29 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Рашистки в этой теме
Ааа, ну пусть, там уже не вылечить)
Кто ставит дизлайк, напишите прямо) не ссыте)
Я же не зассала выйти в раше с таким листочком)
Все питаю зарання• 29 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не дитячий садок, а відсторонення, не хочеться нічого спільного мати з таким народом
То не народ.Мордор
Все питаю зарання• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а раньше значит хотелось, раз парни фанатели по этому фильму и не смущали оскорбления в адрес украинцев?
Хто фанатів? Не робіть висновків тільки по своїм.
Як в вас росіян,кому и кобила невеста...
Kidstaff Bot• 29 мая 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff