Ждун с Нибиру• 29 мая 2024

Кто рожал "для себя"? Как искали мужчину? Он знал о ваших целях?

Вопрос к тем, кто рожал "для себя".
Как вы нашли мужчину?
Как вы уговорили его заниматься сексом без презерватива с окончанием внутрь?
Вы говорили ему что хотите забеременеть?
Результат:
вже голосів: 52
41 (78.85%) "Для себя" не рожала
5 (9.62%) Мужчина знал
5 (9.62%) Мужчина не знал и не узнал
1 (1.92%) Мужчина не знал, узнал позже
Стриптизерка• 29 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По залету чаще рожают для себя))
По залету большинство семей образовалось, если что. В совке, так точно.

Кусюче сонечко• 29 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Не хотела бы узнать, что меня родили ’для себя’...
лучше золотистого ретривера завести.
А как бы вы хотели, чтобы вас родили?
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляЭлли Иванова
ЭКО с донорский спермой. Одноклассница. Подробностей не знаю - сразу говорю.
Это немалых денег стоит и зачем? Если можно найти человека, который тебе понравится
Кусюче сонечко• 29 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Знакомой было 39, решила рожать от женатого любовника. Родила мальчика, с любовником расстались. Через несколько лет умерла
У меня тоже есть пример из окружения моей мамы. У нее было две коллеги-подружки. Личная жизнь не складывалась ни у одной, ни у второй, а время шло. Тогда одна решилась родить для себя (а в то время это было вообще чем-то позорным), родила сына, вырастила, сын женился, теперь у нее куча любимых внуков. Вторая не решилась в свое время на такой шаг, живёт в одиночестве. Сейчас им где-то по 75.
Разные есть случаи.
Виктория-1980• 29 мая 2024
Оно конечно вроде и неэтично, но если человек уже решился я думаю ЭТА цель оправдывает средства, главное об этом сильно неразмусоливать не себе не мужику. Сказать что на таблетках, потом : ой так получилось, аборт делать не готова, всю ответственность беру на себя.
Зупка_цем• 29 мая 2024
Знаю пару женщин, которые мечтали о детях и когда залетели, то благодарили своих залетных партнёров за такой подарок. Никак не просили участвовать в жизни детей, просто счастливые мамы-одиночки.
Зупка_цем• 29 мая 2024
Ответ длялюблю_тортики
Це дуже егоїстично,Автор!
Я ростила дитину сама,це дуже важко!
Це ж не іграшка і неповна сім´я дуже впливає на відносини з протилежною статтю,у майбутньому.,коли вона не бачить нормальних відносин між батьками (
Зараз дуже шкодую,що що так сталося,образа на батька дитини більше 20 років,що покинув(((((
Але це моя історія ,у вас буде все добре)
Можно подумать в полных семьях идеальные отношения всегда и пример для детей.
Зупка_цем• 29 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
лучше золотистого ретривера завести.
А для кого обычно рожают, если беременность запланирована?
Вот суррогатные мамы рождают для кого-то, а своего ребенка - для себя.
Зупка_цем• 29 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ооо, это вообще очень сложный вопрос, ведь по сути, если вы не предупредите, что хотите забеременеть, то это своеобразная разновидность насилия
Если мужчина против беременности он как минимум оденет презерватив, чтобы его бедного не предали насилию

Бжоли-бандерівці• 29 мая 2024
Ответ дляМиззери
Я б не против была иметь где-то ребенка еще одного без моих родов и беременностей ) но хорошо бы знать об этом и общаться
Дайте яйцеклетку для эко, ещё и денег получите..
Бжоли-бандерівці• 29 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ой, та ладно полно мужиков желающих без презика. А тем более, если соврать что например кок принимаешь или бесплодна.
Зупка_цем• 29 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тогда это уже не ’разновидность насилия’ и он понимает, что по теории вероятности шанс стать папой увеличивается))
Щебетушка• 29 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Ну не совсем. Каждая женщина так или иначе рожает в первую очередь для себя и рассчитывая на свои силы. В контексте вопроса этот вариант не могу относить к «своему».
Лично я рожала не только для себя и рассчитывала не только на свои силы
Мааарковная• 29 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
А если бы муж ушел, что бы вы делали тогда? Чисто интересно. 🤨
Щебетушка• 29 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Он и ушел от меня. Когда ребенку было 6 лет
Мааарковная• 29 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну так и какой вывод следует сделать?
Щебетушка• 29 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Ну так и какой вывод следует сделать?
Никакой
Мааарковная• 29 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
Никакой
Ясно. Показалось.
Щебетушка• 29 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Ясно. Показалось.
Что показалось?

люблю_тортики• 30 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Что означает в вашем случае - очень жалею? Жалеете о рождении ребенка?
Шкодую про своє рішення народити для себе і ростити самостійно, помилка думати,що дитина буде розрадою,
Шкодую,що не настояла ,щоб сім´я батька дитини теж брала участь в її житті,а я , навпаки ,огородила її від них.
Про народження не шкодую, звичайно,виросла Особистість.
Але очікування -реальність не співпали
Це якщо коротко і хоть щось зрозуміло з мого пояснення
Сладкий лимончик• 30 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Наверное, потому что не могут найти нормального мужчину. Иначе о чем тема? вы думаете от хорошей жизни рожают в одиночестве?
И потом, никаких сюрпризов в будущем - ни наследственных болячек, ни внезапно объявившегося папаши. А деньги не такие уж огромные,для многих -стоимость одной подсадки - месячная зарплата.
Шиворот Навыворот• 01 июня 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Насколько я знаю, что там тысяч 60 как минимум, а зп в нашей стране у некоторых от 7тыс))