Вапщета• 29 мая 2024
Как пригласить мужчину на свидание?
Чтобы потом в случае отказа глупо не выглядеть при встреча
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2024
В кино неплохой фильм, не хочешь составить мне компанию?
Или придумайте историю, что горят билеты, подружка заболела и не может пойти
Вапщета
• 29 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Скажет ‚а чего ты меня позвала?’
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2024
Ответ дляВапщета
Скажет ‚а чего ты меня позвала?’
А кого надо позвать?) соседа?) ну скажите, что все знакомые и друзья отказались, на него одна надежда
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Не стоит, поверьте из многолетнего опыта отношений с 2мя дятлами
Ну сходить раз на свидание еще не значит жить с дятлом)
Ошеламиссимо• 29 мая 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А оно затягивает, я по опыту знаю. Там до жить может и не дойти, дятел любит ни да ни нет, сегодня не вчера, а вчера не завтра
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2024
Ответ дляВапщета
Да
Не стоит, что мужики в вашем городе закончились, если он не приглашал, то вы ему не нужны
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2024
Когда вы мужчине симпатичны, он пригласит, а потом из-за дня в день здороваться с ним вообще на работе романы крутить только случайно, а так очень не рекомендуется, расстанетесь, а потом видит как он с другими флиртует не хорошо