Банан-барабан• 29 мая 2024

дівчатка що це донька знайшла у домі?

завтра здавати книжки.
Я бляха все життя казала. що я не суєвєрна. і я справді вірити у це все не хочу.
Але що це?
у доньки є полка з книжками, це тільки її кімната і там за книжками зараз знаходить оце???? вона почала збирати книжки а там оце!!
Що це і що з
Ждушечка• 29 мая 2024
чет не поняла- если мама увидит в мусорке куриные кости то должна ругать 15-летнюю дочь? ))

автор, у вас запрет на мясо, на фаст фуд?

Два-три тижні і фсьо• 29 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
доньці 15. не лумаю що женіх
ой дарма

на майданчику з 4річним сином гуляю, там гуляють і діти трохи старші (школярі), чого тільки не наслухаєшся, там і у десятирічних женіхі є
Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
Автор напевно би взвила як той демон адовий якби взнала що жених навідувався коли її дома не було) от тому дитина і приховала цю інформацію
Сонечко• 29 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Нет. Кто-то принес свои крылья в своем судке. Сожрал с вашей дочкой. В мусор не выкинули, потому что вы б увидели кости и спросили откуда они? Поставили за книжки. Теперь молодежь морозится

У меня подруга дневник с двойками в 12 лет спрятала у себя в комнате за батарею с решетками. Искали всей семьёй
Перерыли квартиру и школу. Через полгода летом тетка пошла красить батареи и нашла дневник. Ох и задали ей трепку
У меня подруга, правда уже повзрослее была, парня своего в комнате на ночь прятала. И никто и не догадывался)))
Вечером у нее в гостях, потом она его громко провожает, дверью хлопает, а он шмыг, и обратно к ней в комнату, а она его обувь заносит.
И норм.
А тут какие-то кости.... Загадка века прям.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
Ответ дляЖдушечка

На щось заборона тай є, не спросто ж дитина ховає їжу за полички книжкові) але автор не зі зізнається точно
Плекаю думи• 29 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
а потом поджарила себя со специями и съела. ну а что, логично)
Так голодна ж була
Майская киска• 29 мая 2024
’доросла донька’
Я подумала дочке лет 25-30,а тут подросток
У моей в этом возрасте весь мусорный ассортимент был за кроватью, в кровати, под подушкой. Чего я только оттуда не выгребала!
А тут кости, пфф
Подумаешь, лень было на кухню идти, и снула за книжку