Банан-барабан• 29 мая 2024
дівчатка що це донька знайшла у домі?
завтра здавати книжки.
Я бляха все життя казала. що я не суєвєрна. і я справді вірити у це все не хочу.
Але що це?
у доньки є полка з книжками, це тільки її кімната і там за книжками зараз знаходить оце???? вона почала збирати книжки а там оце!!
Що це і що з
Але що це?
Що це і що з
12 галюцинаций• 29 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
немає!!!!! живемо вдвох і реально ніхтонавіть не може ходити у її кфмнату
Вы ж взрослая тётя. А дочь прям актриса-актриса, не знает, что это. Если вы вдвоём живёте, это не значит, что кто-то третий не приходит к кому-то в гость.
Все знаю від і до• 29 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Может курица сдохла)
а потом поджарила себя со специями и съела. ну а что, логично)
Кручу хвости• 29 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
це судочок з КФС?
Нет. Кто-то принес свои крылья в своем судке. Сожрал с вашей дочкой. В мусор не выкинули, потому что вы б увидели кости и спросили откуда они? Поставили за книжки. Теперь молодежь морозится
У меня подруга дневник с двойками в 12 лет спрятала у себя в комнате за батарею с решетками. Искали всей семьёй
Перерыли квартиру и школу. Через полгода летом тетка пошла красить батареи и нашла дневник. Ох и задали ей трепку
12 галюцинаций• 29 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
дочка ела, забыла, а теперь морозится
Так выбросила бы молча, а не устраивала спектакль.
Стріляний птах• 29 мая 2024
Добре, що зараз знайшли. Бо скоро б ті крила самі звідти вилізли і пішли, уявляю, в що б ви тоді повірили)
Фуліганка• 29 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну знаете, логичнее чем то что автор написала
Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Может курица сдохла)
Замаринувалась перед тим
ЧупакабраЗеБест• 29 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
живемо вдвох з дорослою донькою
это она где то кфц подъела
12 галюцинаций• 29 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Мамо кто-то ходит к вам домой. Скорее всего парень.
С хорошим аппетитом))
Кручу хвости• 29 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
Боялась что мама увидит кости в ведре и спросит откуда они?
Спрятала, думала вынести потом и выкинуть в мусорку на улице, а так и забыла.
Тракторні війська• 29 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
живемо вдвох з дорослою донькою
У моих таких картонных коробок было по всем углам и тонна под кроватью, втихую сама вкусно поела
12 галюцинаций• 29 мая 2024
Автор не отвечает) Боюсь, щас дочери допрос с пристрастием устроили, а та открещивается и говорит: ведьмы
Свекруховна• 29 мая 2024
А вашего папу зовут не виталий?)
Знаю семью, где папа вот так кости складывает на полках, в ящиках и тд...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
А если мама мксорку проверяет?)
Трахтибидох• 29 мая 2024
Ахаха, підліток в домі, а вона ’доросла донька’. Захом´ячила й забула. Я взагалі до своєї в кімнату йду лише коли чашки мити збираю. А порядок то її діло.
12 галюцинаций• 29 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А если мама мксорку проверяет?)
О, да, про это не подумала. Тогда только среди книг прятать.
Тоскующая• 29 мая 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А если мама мксорку проверяет?)
Можно в капустные листья замотать
Тоскующая• 29 мая 2024
Ответ для12 галюцинаций
С хорошим аппетитом))
А после секса всегда кушать хочется
ИзЮмрудная• 29 мая 2024
Ответ дляМетелик
Боже какой бред.. и это ещё обсуждают
Тю, вы что странных людей не встречали. У меня соседка нашла у себя в шкафу трусы женские не своего размера и ходила по соседям, спрашивала, не их ли это добро)