Білка в колесі• 29 мая 2024
Муж хочет каждый день, я - нет
Вместе 12 лет. Было разное.
И вот сказал что мы не сможем договориться - я хочу секса раз в 10 дней , он же каждый день.
Нет смысла в таком сексе, в этих качелях.
Предлагает просто забить, ничего тут не поделаешь.
Ну да, мы разные в этом плане. Но когда нет секса то нет ничего - и просто обнимашек, поцелуев тоже нет. При этом напряг постоянный в разговорах, ну как соседи.
Меня такое тоже не устраивает. То есть мне подстаиваться под него постоянно ?
Какие есть варианты? кроме развода естественно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая 2024
Ну або розлучення, скоріше всього. Або компроміс . Щодня то звісно занадто як на мене
Капуста Маша• 29 мая 2024
Я думаю о разводе. Только у нас наоборот. Мужу надо раз в 10 дней, а мне каждый день. Скандалы, слезы, разговоры не помогли.
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так вот какой компромисс? Я часто иду на компромиссы, он реже. Но вот он понаблюдал и понял что не договоримся
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
Давно вы с ним? Мне этого не понять к сожалению , мне кажется если хочешь секса а партнёр устал или ещё что, то есть рука, игрушки и т.д . Отношения это ведь труд , нужно договариваться
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Мне секс надоел
Каждый день многим надоест...
Капуста Маша• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
У нас есть рука, игрушки. Но он не хочет это делать каждый день. А я хочу. Иначе злая.
Мы вместе 16 лет. Нормально было первые 3 года. Потом все меньше и меньше. Такой темперамент. Но раньше меньше было - раз в 3 дня, сейчас пачка презервативов пол года лежит.
Когда секс, то трахает как надо. Долго, и так и сяк и с игрушками и тд.. Но мне мало. Выходит что, я должна его понять и трахать себя сама? И что я буду чувствовать? Что меня не хочет родной муж? Как договориться? Вот у меня диаметралтная ситуация вашей
И да, в 90% секс инициирую я. Сяду на него, на лицо, на член. Хоть каждый день секс будет. Но , как вы пишите, хочется, чтоб муж хотел
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Почему не хотите,не нравится с ним?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тоді розлучення
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему не хотите,не нравится с ним?
Я не кончаю от секса. Может в этом причина. Но мне нравится что в процессе есть поцелуи , объятия
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тогда понятно
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
То есть вы получаете удовольствие только от траха?
Если сами помастурбируете , что тоже злая на мужа останетесь ?
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
’Но он не хочет это делать каждый день. А я хочу.’ Не поняла. Он не хочет вас удовлетворять игрушками ? Так а вы сами без него ? Или думаете зачем тогда он?
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
А зачем партнер,если человек вынужден сам?)
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну если муж только для секса тогда незачем
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
В смысле зачем ему вы,вас содержать за борщ и стирку?
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так он не хочет разводиться. Он хочет просто забить. Меня такое не устраивает - я хочу внимания, объятий, иногда секса . Минет вообще мне не проблема. Но ему бывает сложно кончить . Говорит это из-за качель.
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Зачем вам быть вместе,если не любите друг друга?
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я люблю . Он - уже у меня под вопросом , после таких заявлений. Как проверить ? Или тут ясное дело что не любит....
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тут все ясно,вы тоже не любите ,но боитесь себе в этом признаться и что то менять
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
По чем вы поняли что я не люблю?
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
По чем вы поняли что я не люблю?
Вы его избегаете
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы его избегаете
Как раз если б не любила, то не было бы смысла с ним быть - с такими разными желаниями .
Почему избегаю ? Наоборот хочу объятий , нормальных отношений, даже просто так, без секса .
А он часто у себя в комнате сидит, играет, общается. Я чувствую себя одинокой
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Его не хотят ,он отдалился ,это нормально
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
То есть я должна постоянно хотеть . . Чтоб он не отдалялся... А где же общий быт, романтик с его стороны, общее времяпровождение . Наверно о он этого ждёт от меня
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вы хотите плюшки замужества,но жить как брат с сестрой с обнимашками
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, я хочу чтоб он тоже шел на компромисс . Это разве нормально что если секс был каждый день, он доволен, все ок .
И потом секса нет два дня и он уже не разговаривает со мной и ходит злой ??
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Нет,жить в вечном компромиссе нельзя,ради чего терпеть,если можно жить с подходящим партнером?
Білка в колесі
• 29 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут вы говорите только о сексе. А как же любовь . Компромисс возможен если есть уважение в семье, любовь . Ну я поняла, вы за развод.
120-120-120 (не худею)• 29 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
А где у вас любовь как мужчины и женщины?Компромисс это сегодня на ужин картошка,а не макароны,а не подавлять эмоции и желания десятки лет.