В кого тако було• 30 мая 2024
Это нормально что мужу интереснее проводить время с друзьями,чем со мной
Вдвоем никуда не ходим,только если собираемся компанией
У кого как?часто проводите время с мужем вдвоем?
Красавица писяная• 30 мая 2024
Нет,не нормально.Пока он с друзьями,ищите другого.Будет ему сюрприз и наука.
А поговорить?• 30 мая 2024
Начните тоже проводить время с другими, только не из вредности, а найдите тех, с кем вам по-настоящему интересно)
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2024
Мій колишній не міг без друзів. Постійно хотів гуляти, часто без мене. Добре, що не вийшла за нього. Так і залишився любителем компаній, а працювати - це не його штука.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2024
Если ему с вами скучно, если вы его пилите, если нет общих интересов, то, конечно, это нормально. Вы же тоже отсеиваете людей, которые вам не интересны
Вельшановна• 30 мая 2024
Для меня нормально. И я бы не навязывалась. Со временем все по-любому поменяется, может, и в лучшую сторону. Например, и у меня, и у моей близкой подруги мужья раскрывались и начали с нами общаться лет через 5 семейной жизни. Сейчас муж тащит меня за собой куда угодно, дай ему волю, и на работе попросит с ним сидеть. А друзья его куда-то подевались. Или он от них сам отдалился.
Кринжова баба• 30 мая 2024
Не нормально. Звісно 24/7 бути не моджа, але мають бути спільні інтереси, хоббі, захоплення і загалом вдвох має бути цікаво
Така бойова Я• 30 мая 2024
Не нормально, если он тратит своё время на друзей, а не на любимую женщину.
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Освобождение ему будет