А ось і я• 30 мая 2024

Екатеринбуржцы не надо лизать яйца)

Екатеринбуржцы лижут яйца в магазинах — так сверхразумы хотят подхватить сальмонеллез и получить 1 000 000 рублей за отравление

Причиной массовой шизы стало недавнее массовое отравление покупателей местного магазина — нашлось аж 18 пострадавших, которые перед этим питались готовой едой из точки, за что руководство пообещало выплатить всем компенсацию в 1 000 000 рублей.

После новости о компенсации начался сущий ад: жители приходят в магазин, лижут яйца и закупаются готовой едой, чтобы отравиться и получить деньги.

Миллионы лет эволюции прошли зря...
Домашка• 30 мая 2024
Ха-ха-ха, ну прям смешно.
По7уй что у них там, у нас в любом случае все хуже в разы и эти бредни неинтересные и несмешные уже года полтора как..
Каждый день горе и безнадега, как то не до русни!!!! Надо думать о насущном!
Паспортний стіл• 30 мая 2024
Знаю киян, які б зробили абсолютно теж саме при можливості.
СИРЕЛИ• 30 мая 2024
бред сивой кобылы.
Блакитна устриця• 30 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
а чого саме киян?
Паспортний стіл• 30 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
а чого саме киян?
Я в Києві живу. Тому й знаю
Скіфська пектораль• 30 мая 2024
ну им хоть деньги выплатят. а если кто то в Украине отравится, то хрен что получит, кроме поноса и головняка
Не любовница• 30 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Выплаты за детей тоже лучше не сравнивать
Млинець Мій• 30 мая 2024
А что, голосу бурятии разрешили анонимно писать?
Где тут 0?• 30 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вы про себя?
Паспортний стіл• 30 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Вы про себя?
Можливо про Вас
Где тут 0?• 30 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Путинорупорам же разрешили. Уже и выплаты вспомнили, сейчас на рай в окупации перейдут.
черная мамба• 30 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну то вперед! Хіба вас хтось тримає тут?
черная мамба• 30 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Бачу тягне вас на болота! Можу пошукати, як вам краще виїхати за виплатами!
Єдина Країна• 30 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
а чого саме киян?
Я з пригороде Киева, тоже яйца не против полезать, реально незнаю как дальше выживать с такими ценами( п.с. долги за коммуналку имею(
Скіфська пектораль• 30 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
и смешно и грустно. зато зелёные, депутаты и властьимущие наворовали на 10 жизней вперед.
Єдина Країна• 30 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Согласна про рай, посмотрела цену на электроэнергию у них с июля повышение будет по 1.гривне 10 коп за кВт против 4.80
Любви вам!• 30 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
пэрэмога, адназначна
Хитрый Лис• 30 мая 2024
Почему нас это должно волновать?
Могут хоть куриные, хоть страусиные, да хоть свои лизать. На то что👍
Бодіпозітівна• 30 мая 2024
а тот, кто єто притащил с ресурса сру- у нас прогрессирует умом видать.
alenka3108• 30 мая 2024
Так по* уй, що аж невдобно. А можна так, щоб всі 140 млн щось лизнули і зникли з лиця землі🙏
Русланка з гілки• 30 мая 2024
Удивительно, что выплатили компенсацию. А у нас тоже платят?
Скіфська пектораль• 30 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
у кого у ’них’? это где цены пл 1,10?
Жирафовое варьенье• 30 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
Яйца нет,но зарплата потолок 12, стала искать работу и столкнулась,цены шок.Тарифы на електричество вгоняют в дипресуху
талый снег• 30 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ни один из знакомых мне людей так бы не сделал. В каком обществе вы вращаетесь?