Вкаблучках• 30 мая 2024

За что получается мы воюем?Если государство продало украинские земли за бесценок

Наткнулась на статью. Вот цитата из нее: «Американские аграрные гиганты Cargill, Dupont и немецко-австрийская, а в сущности (по доле капиталовложений) американская Monsanto на данный момент владеют 17 млн гектаров пахотной земли Украины, а это 52,31 процента от всех сельскохозяйственных территорий страны.»
Фактически земля украинцам не принадлежит. Тогда за что воюем?
Полюю на дрони• 30 мая 2024
За свои жизни
Шкварочка• 30 мая 2024
За інтереси можновладців
Байрактарна• 30 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
За свои жизни
Забавная арифметика- угробить миллионы, чтоб другие миллионы выехали отсюда навсегда.
Сумчатая кошка• 30 мая 2024
С дивана воюешь?
Пліснявілий сир• 30 мая 2024
Спросите у Зе
Нічого вдягти• 30 мая 2024
А вы типа воюете?
Мы пахали, я и трактор.
Меньше на раша фэйки натыкайтесь, не будете себе голову дурным забивать
https://www.stopfake.org/ru/fejk-zelenskij-prodal-...
А_я_ЛОЖУ!• 30 мая 2024
А в Украине можно продавать с/х землю иностранным компаниям?
Kidstaff Bot• 30 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Lynx_1992• 30 мая 2024
17 млн га в Україні?
У нас холдинги з повним земельним банком (і своїм і орендним) більше 500 тис га можна перерахувати на пальцях, це гіганти.
Або ви троль, або корисний ідіот, який навіть не відстрілює масштабів цифр, про які пише.
Николай-b526• 30 мая 2024
если бы раньше запустили сюда западные компании, раха да же б в крым не полезла, а мы с газом были...
привет Юле и Vanco
Flower Girl23• 30 мая 2024
Удалено администрацией...
Olvia1987• 30 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
привет Юле и Vanco
Какой нормальный олигарх будет терпеть конкурентов рядом? Именно поэтому маємо те що маємо.
Prervana• 30 мая 2024
Ну не продали, а сдали в аренду. Сути это конечно не меняет, плодородному слою что так, что эдак капец. Но соблюдем приличия-с
lyudai• 30 мая 2024
Опять раша боты принесли сюда свои методички про проданную англосаксам и америкосам украинскую землю.
Ну сколько можно повторять эту чушь? Или фублик сам себя не заработает?
Olvia1987• 30 мая 2024
Ответ дляPrervana
Кто сдал в аренду?
lyudai• 30 мая 2024
Ответ дляLynx_1992
17 млн га в Україні?
Це матрьошки знову на зміну вийшли)
Prervana• 30 мая 2024
Ответ дляOlvia1987
Кто сдал в аренду?
Не я, клянусь. У меня столько нету
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Эту методичку,автор,мы уже напамять знаем.Украинцы ,собственники паев,продают землю как хотят и кому хотят,или в аренду,а у вас китайцы на дурняк забрали.За что воюет Ванька -дурак?За яхты и недвижку Шайгу и ко?Всю армию разворовали)))Весь инет гремит,дети и внуки пол дубаев скупили,пока дурак кровь проливает в чужой стране за метр посадки
Olvia1987• 30 мая 2024
Ответ дляPrervana
Не я, клянусь. У меня столько нету
Да у никого столько нету.В Украине миллионы мелких собственников с/х земли.Хоть у кого из них есть договор аренды с американскими корпорациями?
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Треть Сибири уже нету,населенные пункты на китайском языке
Бояукраїночка• 30 мая 2024
Ответ дляOlvia1987
Бот этого не понимает как и ее куратор.
lyudai• 30 мая 2024
Ответ дляPrervana
А что с плодородным слоем случится? А если не американцы будут землю обрабатывать, а украинцы, тогда все норм?) Вы в курсе, сколько времени земли обрабатываются в промышленных масштабах? И почему-то все так же у нас богатые черноземы и высочайшие урожаи.
Witty• 30 мая 2024
Какая чудная перепись рашаботов и просто хавающих их вбросы...
lyudai• 30 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Бот этого не понимает как и ее куратор.
Это точно. Главное - что-то ляпнуть в надежде, что никто не задаст уточняющих вопросов. Или с расчетом на идиотов, не способных на элементарный анализ.
lyudai• 30 мая 2024
Ответ дляOlvia1987
Раша боты не любят таких вопросов. Теряются сразу)
begovelik• 30 мая 2024
Автор, а вы воюете с лубянки? Скучная методичка. «Це ж вже було»(с)
mymoly• 30 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Так приїдуть трудові мігранти
Еленнн• 30 мая 2024
Ответ дляOlvia1987
Там, перед війною, наче ж ввели якийсь закон по продажу землі великими наділами ??
Witty• 30 мая 2024
Ответ дляlyudai
Увы, критическому мышлению в школах не учат. Даже наоборот, вся совковая система образования была заточена на его искоренение, ну и меняется эта парадигма слишком сложно.
Вот и куча в общем потенциально неплохих людей в рашке стали **нутыми каннибалами благодаря его отсутствию, и украинцы часто ведутся на любое ипсо
СвітланкаОК• 30 мая 2024
Який примітивний вкид. Невже навіть на таке хтось ведеться?