КучМала• 30 мая 2024
Як прийняти психічну хворобу ? І як взагалі з цим жити, коли розумієш , що
ти інша …
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А что за вопросы были, можете описать?
Полно тестов в инете. Загуглите и пройдите тестирование.
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляКучМала
Я часто чую з цим живуть… але як 🥲це ж не повноцінне життя. Я стала іншою, апатичною, без будь- яких емоцій, слабкість, біль в тілі, порушення сну, нічого не приносить радості, домашні справи даються дуже тяжко. Ліки приймаю декілька місяців
Какие лекарства Вам назначили? Я ничего не принимаю. Вот так живу и мучаюсь. Сейчас утро выходного дня - а у меня апатия и не желание вставать с кровати.
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Как он у вас проявляется? У меня тоже, у мамы был, и думаю у бабушки
Полно тестов на биополярку. Раньше он назывался - маниакально-депрессивный синдром. У меня давно. Но слабая форма.
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Автор прислушайтесь, к посту про режим дня, моя мама не придерживалась, много курила и пила кофе, потом вместе со слабой нервной системой это переходило в проблемы навязчивые идеи, то садилась на строгие диеты, овощи и фрукты почти не ела,
Вашу маму звать Елена? Это не она случайно попала в оккупацию? Её искали всем селом. Был похожий случай.
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляКучМала
Ліки повинні вирівнювати мій настрій
Напишите названия. Помогают?
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Вы уже завтракали? С кем живёте?
Блин,я тоже ещё не ела...
КучМала
• 27 июля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
2 ад продеп, бупрінол, ще карбамазепін, кветіапін. Мені трохи покращало, але теж качає
Там все розмивчато• 27 июля 2024
Ответ дляКучМала
Я тільки, якщо дуже на грані, приймаю гідазепам. Стає легше. АД різні призначали, боюся їх пробувати. Але інші назви, ніж у Вам.