Мамулька• 27 февраля 2014
В голове одни пи пи пи за что жить? как за квартиру платить? Майдан подскажи???
Попадалочка• 27 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Странно, что Вы не в курсе. Суркис и Порошенко наперегонки решают кто из них заделается меценатом.
ага.прямо они во сне спят и видят)))только они же вам не скажут,откуда на самом деле эти денежки))
Исправлялочка• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
полстраны против майдана. Они не народ?
Так против Януковича было больше, чем пол страны... И что? Мы верили, что рано или поздно, но справедливость восторжествует и она восторжествовала, жаль, что поздно - восстанавливаться стране очень тяжело будет.
Невидимка Майя• 27 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
А разве меценат-это плохо?Никогда это слово ругательным не считала.И почему они наперегонки решают?Оба могут стать меценатами,мы им огромное спасибо скажем!
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все,кто против Майдана,почему же вы сидели и не вышли в Мариинский парк за вашего гаранта,сидели-выжидали,чем все закончится.
Ну чего, разок приехали за стоп майдан постоять подставками под флаги. Кстати крымчане. Грустное было зрелище, потому что сразу видно, что им те 200 грн были крайне необходимы.
Мужу за 1,5 месяца работы в Киеве дали з.п 600грн!!!!!!!!!! И что вот мне на них делать, ума не приложу! Мужу на проезд на месяц на работу, комуналка, одеть ребенка, себя, покушать, помочь родным, что мне с ними делать? реву... Детские тоже уже в неизвестности, а заплатят ли?!
Мусик Пусик• 27 февраля 2014
Ответ дляChanel_lka
Да еонечно, все не из за майдана!? А из за чего же????? То худо бедно но были деньги, а сейчас вообще нихрена нет!?! А вы блин во всем Яныка вините, во всех смертныхгрехах!!!!!! А сейчас еще украина в долги влезла, на эти гребанные выборы, ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО НО ЗАТО ВЫБОРЫ ПРОВЕДЕМ!!! Отличная перспектива
При чем тут выборы!!? Денег нет в банках им не на выборы деньги нужны, а что б страна в дефолт не ушла.
Невидимка Майя• 27 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Девочки,я чего-то не понимаю?Меценатство всегда было хорошим делом,почему вы сейчас против него ополчились?
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Почему это плохо? Отлично. Тут вон люди не верят, что они реально могут потратить свои деньги на ремонт. Чего не верить-то, если это капля в море.
Ромашкинная• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Согласна, так бы еще годик протянули, а там выборы.. там бы решили что-то, они уже и так награбили. А перед выборами они бы пытались держаться. Вы еще учитывайте сколько разворовали пока не было надзирателей в нац банке.. Так что спасибо ’героям’ и Яныку за то что страна в опе... Крымчане меня убивают, Россию они хотят. Так пакуйте чемоданы и валите куда хотите, никто ж не держит, а земля украинская. Еще и люди побежали все дружно депозиты снимать - сами себе яму копают, у меня все депозиты лежат и ниче. Страна у нас такая, люди привыкли нищими быть...
Поддерживаю.
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
А в 90-х туалетной бумагой помню зп была, при всеобщей пустоте магазинов.
Да..только тогда более менее все одинаковые были и кредитов у людей не было,а теперь что банку говорить. что зарплату не дали на работе,за учебу ребенку чем платить?Там не будут сочувствывать. а не заплатишь-отчислят!
Невидимка Майя• 27 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Ну,эти хоть каплю отдадут,а Янык только унитазы себе золотые ставил!
Печенюшка• 27 февраля 2014
Общими фразами классно бросаться,но можно, когда у вас не опа.Мне не задержали , а мужу ,хозяин ездил на Майдан,теперь деньги нужны,урезали.А я вот думаю,как детей завтра покормить и чем.И городок маленький и нам с мужем за 40 и поэтому с работой,опа.Дорожим тем,что есть.А все растет(кроме зарплаты) и будет только хуже,т.к. по европ.меркам нам как влупят оплату жилья
Мусик Пусик• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
и так каждый раз после революций?
ну вы молодец... хм
А как раньше было? Как после войны страну восстанавливали? Как все все быстро забыли
Lera_80_Lera• 27 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Тоесть ищите новую работу это не совет? Ну конечно проще орать и ножками топать - жрать нечего, платить нечем и капец
А вы найдите сейчас работу, да конечно если есть совсем нечего будет придется идти и на 500 грн поломойкой, но не в обиду сказано - совет у вас совсем не дельный!!! Т.к и ежу понятно, что на работу брать не будут, дай Бог удержаться тех кто в штате.
Исправлялочка• 27 февраля 2014
Ответ для777alena
А те, кто Против Майдана - это не народ, по Вашему, это не страна? По моему ВЫ явно заговариваетесь, барышня, и слишком много на себя берете!
Это народ, но не сознательный народ, не знаю по какой уж причине... образование, воспитание, окружение ли виновато...
Я не барышня, на себя ничего не беру... участвую в обсуждении и высказываю СВОЮ точку зрения.
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну а как же, все одинаковые:) Только некоторые горааааздо одинаковое других. Как кстати и половина ПР, были председатели райкома комсомола СССР, а стали правительством Незалежної. Ну не карьера разве. А суть одна и та же. Никогда не было этих всех равных.
Ответ дляМусик Пусик
да причем тут война???
я хочу жить и работать в своей стране спокойно. Я не хочу революций. Ни одна революция еще не принесла обычному народу ничего хорошего.
Или вы историю забыли?
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а если против майдана и против гаранта, вы такое не допускаете в принципе?
Ну так парков мало что ли:) И этим нашелся бы свой.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что вы справедливостью называете? Кролика с портфелем?
Невидимка Майя• 27 февраля 2014
Ответ дляingosha
спасибо!!!у Вас очень позитивный настрой
но в нашем случае нет денег выгонят с квартиры и мы бомжи тьфу тьфу тьфу
Я думаю,до этого не дойдет,какие-то законы примут или сроки отодвинут,должны же новые власти навстречу народу пойти!Держитесь,мысль материальна,думайте о хорошем и надейтесь!
Пленница SexShop-а!• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Сейчас тут обсуждают ситуацию до....и после,до у нас у руля был Янукович.
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2014
ПРИТЧА
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! … металлический голос в трубке:
«Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду…. - Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете? - Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года: 1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги – дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года) 7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения! - Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца! - Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
смешок в трубке……
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!
P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это.
Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:’Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’ )))
А мы с вами начинаем настраивать своё подсознание на новую волну вашей жизни.
- Здравствуйте! Соединяю!
4) Подруги – дуры (исполнено)
смешок в трубке……
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Из Кролика и сделали ритуальную жертву. Его никому не жалко :)
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скажу от многих, потому что мы не хотим кровпролития,может его многие и не поддерживали. но такие методы вы считаете нормальны?Я уже писала. даже дети говорят,зачем сносить памятники,ведь этоже наша история,сколько поколений стояли всех устраивали. теперь снесли. все потрошили. посжигали,у нас улицу без согласия народа как должно быть. за одинь день переименовали с Ленина на героев Майдана. это нормально?А у жителей города спросили?
Исправлялочка• 27 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
так а чего же вы не выбрали другую страну, если вас не устраивал Янукович! Чем вы все, те кто за Майдан, лучше другой части Украины, которая ПРОТИВ?????
Мы выбрали жить на Родине, и мы боремся за свою Родину и дальше будем работать и бороться, и понимаем что будет тяжело, но сопли жевать точно не будем.
Блинчик Мой• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Точно,как можно еще сейчас так заявлять, что справедливость восторжествовала?Подождите,вот хотя бы годик пройдет, тогда и будете громкими фразами бросаться. а пока не чего хорошего не видно и не обещают(
Пленница SexShop-а!• 27 февраля 2014
Кролик уже назвал все новое правительство ’политическими трупами’.
Если честно,я тоже в ноябре м-це потеряла работу,еще до майдана,были сбережения,на которые приобрели родителям мужа квартиру(сейчас за душой 0),у мужа ЗП неплохая,но только видим мы сейчас 1.5-2 тыс в месяц,т.к.работает на частной фирме,у меня ребенок идет в первый класс,но я не ною-кто мне даст,кто прокормит моих детей и т.д.Я надеюсь...мне тошно,что Янукович может позволить себе то-то и то-то....,а чем 46 млн жителей Украины хуже,они не сидели-значит априори лучше.Мы пережили 90-е,мы с мужем пережили личный кризис в 2008 году(материальный),но не ложиться же нам в гроб и лежать ждать участи.
Ниф_ниф• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Мне жалко всех погибших людей и Майдановцев и ребят Беркута,ими воспользовались в чьих то интересах политических, но с чего это вы решили что майдан это весь народ Украины?Я не поддержую во многом майдан,у меня на работе тоже практически все так же, мы за решения проблем другим путем, мирным,а не когда все сжигается. крушится,памятники валятся, идет полнейшая анархия. когда по улицам ходят неадекваты с автоматами и бросаются на всех на лево и направо!
а это теперь такая демократия! если думаешь не как стадо- такие вот капслочницы попросят вас удалиться из страны.
Мама Чели• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Однажды во Франции разразился огромный скандал, причиной которого стала Эйфелева башня. Вся интеллигенция высказалась в том духе, что она уродует вид Парижа. Вот так же с историей. Даже история обладает гибкостью, как не крути.