Шумелка Мышь• 30 мая 2024
Порадьте ліки від випадіння волосся
Прошу, хто має досвід відгукніться. Почало випадати волосся у хлопця 25 років. Зараз за кордоном, до лікаря чекати ще довго....Які ліки порадите?
Я не Тролль• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ні... більше стрес...
Может быть дефицит вит Д, ферритина или дефицит тестстерона - это из наиболее встречающихся.
Вит Д можно начать принимать уже сейчас, даже по 5000 месяц, ну а в идеале сдать анализы
Мушля з Криму• 30 мая 2024
Внутрь есть различные добавки для укрепления волос с биотином, цинком и т.д.В аптеке тоники, которые втирают в кожу головы.В магазинах косметики множество тоников и спреев для укрепления с кофеином, биотином.
Все буде• 30 мая 2024
у меня при низком железе...если стресс-значит надо успокаиваться(что-то успокоительное)
Сонечко• 30 мая 2024
для мужчин топически миноксидил 5% (постоянно) и доктор может дать рецепт на таблетки финастерида.
Шумелка Мышь
• 30 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Запишіться до трихолога на онлайн консультацію
Не жаднічайте)
Спасибо, не сообразила
Шумелка Мышь
• 30 мая 2024
Ответ дляСонечко
Дякую
Плету интриги• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, не сообразила
Насправді, я й сама так недавно отримала консультацію
Там лікар розкаже які фото зробити
Анкету дасть заповнити
Все ж краще, ніж поради на формумі
Там лікар розкаже які фото зробити
Анкету дасть заповнити
Все ж краще, ніж поради на формумі
Шумелка Мышь
• 30 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Там лікар розкаже які фото зробити
Анкету дасть заповнити
Все ж краще, ніж поради на формумі
Там лікар розкаже які фото зробити
Анкету дасть заповнити
Все ж краще, ніж поради на формумі
Можете ссилку кинуть до кого звертались, буду вдячна
Нафаня Маня• 30 мая 2024
У меня был низкий ферритин и очень выпадалм волосы.
Попробуйте проконсультироваться онлайн с укр врачом и сдать анализы там, где вы находитесь.
Сонечко• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
вам онлайн доктор ничего лучше миноксидила 5% не выпишет, все остальное развод на деньги.
идите на прием к доктору в той стране, где вы находитесь. он вам предложет медикаментозную терапию блокирования дгт, она только по рецепту.
у мужчин совсем другие схемы лечения от выпадения волос.
если интересна эта тема, то можете посмотреть с субтитрами на ютубе видео mr. rolandas, их там много.
Плету интриги• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Дуже розумна і відповідальна
Плету интриги• 30 мая 2024
Але треба розуміти, що лікування алопеції - то взагалі процес довгий і складний
Спочатку, без огляду під трихоскопом і без аналізів, буде загальне призначення
Ну я б все одно писалася на консультацію хоча б онлайн…
Шумелка Мышь
• 30 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Дуже розумна і відповідальна
Дуде вам дякую, вона онлайн проконсультує?
Плету интриги• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Так, проконсультує
Напишіть їй
Будь ласка, хай допомагає
Напишіть їй
Будь ласка, хай допомагає
Н@Диете• 30 мая 2024
Ван Дізеля, Стетхема, принца Вільяма і Брюса Вілліса бачили? А мають гроші і найкращих лікарів.
Тому - тільки пересадка волосся, все решту ворожба і танці з бубном
Не служанка• 30 мая 2024
Скорее всего, трихолог предложит миноксидил пожизненно. Потому что у препарата есть эффект отмены и он не лечит. Работает, только пока им пользуются.
Облысение такого типа неизлечимо. Но можно искусственно удерживать волосы на голове и вернуть выпавшие