Пишна молодиця• 30 мая 2024
Какие сандали купить на широкую ногу ребёнку
Очень нужен ваш совет. У ребёнка широкая нога, не могу подобрать сандали. Вариантов ездить мерить нет( маленький ещё ребёнок есть). Сделала замеры стопы ширина 8,5 см, по магазинам где смогли сделать замеры максимум 7 см. Многие магазины не пишут ширину и не могут замерить. Как выбрать?
Яжбоматуся• 30 мая 2024
У моего нога широкая и с высоким подъемом. Помню из скечерсов модельки некоторые хорошо садились. И в спортмастере какие то босоножки брали из не дорогих.. не помню фирму, надо поискать.
Из кроксов некоторые клоги только садились по полноте нормально, клоги лайт райд очень удачные.
Пишна молодиця
• 30 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Возьмите кроксы тогда, они на широкую ногу должны быть
Кроксы не подходят, пятка гуляем вообще
Бабка-ежика• 30 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
Может кто знает как найти марки на широкую ногу
Какой размер?