Гостра на язик• 30 мая 2024

Вас бы смутило бы если ваша подруга гуглила ФИО вашего парня?

А вы это совершенно случайно увидели, ну например, она гуглила что-то другое в вашем присутствии, а там вылезло в подстановке с истории её запросов
Результат:
вже голосів: 52
33 (63.46%) Да
19 (36.54%) Нет
vitamin-bd22• 30 мая 2024
ей просто интересно кто он и что. женский детектив

автор Гостра на язик • 30 мая 2024
Ответ дляvitamin-bd22
ну а в целом?
Майор Медуза• 30 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
ну а в целом?
пофиг
Їжак в панчохах• 30 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
ну а в целом?
Я ещё и по реестрам могу проверить
Для чего? Просто интересно
Печальки.нет• 30 мая 2024
не ʼсмутілоʼ би,але очевидно,що він її чимось зацікавив,бо мені би в голову не прийшло витрачата свій час на вишукування інформації про не цікаву,не потрібну людину)
Почекуха• 30 мая 2024
Меня нет, но моя подруга пришмеленый детектив, но к сожалению ее вынудили ее бывшие такой стать
дамаБезСобачки• 30 мая 2024
Моя подруга збиралася брати у кредит немаленьку суму грошей для свого ´парня´. Я гуглила ПІБ і не тільки. Правда, даремно - мене ніхто не слухав. Добре, що він сам проколовся
Почекуха• 30 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вы. - красотка !!!
Плету корзинки• 30 мая 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Це просто не її діло.

12 галюцинаций• 30 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
ну а в целом?
Якщо вона вас повідомила, то нормально. Якщо для себе інформація, то нащо?
Червона ікорка• 30 мая 2024
Я бы сама это сделала. До нее. А если бы увидела у нее, спросила, может у нее больше инфы, чем у меня.
12 галюцинаций• 30 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я ещё и по реестрам могу проверить
Для чего? Просто интересно
Я в реєстр зайшла, щоб перевірити нового ухажора племінниці (ми з нею в близьких відносинах). То там одна справа по кредиту в дві по не сплаті комунальних. Я їй сказала, а вона нехай вирішує чи потрібно їй це.
Непозбувна Бентега• 30 мая 2024
Я бы спросила, зачем она это делала
Ангелок з ріжками• 30 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
ну а в целом?
Я всіх гуглю.
Ганцю в кєдах• 30 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
ну а в целом?
за патлы и по морде
Баррикадница• 30 мая 2024
У меня нет подруг