Дуняша• 30 мая 2024
Кому 40+ и делал ботокс
Больше 2-3 р. Вы довольны или жалеете? Пугает то что могут веки упасть.... И наткнулась случайно на видео в тик токе где Анфиса Чехова видео снимала как у нее один глаз как бы спит.....
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
Классная вещь буду колоть
16 (38.1%)
Свой ответ
2 (4.76%)
Были побочки от ботокса
1 (2.38%)
Перестало работать на мне
Дуняша
• 30 мая 2024
Ответ дляБегущаяпо
Колю 3 роки. Дуже задоволена. З бровами все ок
Каждый год?
Там-тарарам• 30 мая 2024
Колю уже 7 лет ничего не упало, дважды в год . Но зато нет никаких заломов
к.Буланова• 30 мая 2024
Ответ дляДуняша
Каждый год?
Колю раз в 3 -4 місяці 7 років, нічого не впало
Малинка• 30 мая 2024
Ответ дляВельшановна
А може хтось порадити перевіреного хорошого спеціаліста?
Ви хоч би місто написали. Чи Ви готові їхати в любу точку України до хорошого спеціаліста
к.Буланова• 30 мая 2024
Ответ дляДуняша
Каждый год?
Ботокс розсасується, він не навсе життя ,як і всі косметичні процедури
Вельшановна• 30 мая 2024
Ответ дляМалинка
Київ)
Шкала Радощів• 30 мая 2024
На 5-ый год опустились веки. Через 5 месяцев постепенно поднялись брови и окрылся взгляд, но лоб полосатый от морщин
Тримбулька• 30 мая 2024
У меня веки склонны опускаться при ботоксе. Но так было только один раз, потом мастер уже знал, куда ставить не надо. Когда пошла к другому мастеру сразу предупредила о такой своей особенности, она это учла.
Голодаю• 30 мая 2024
Я колю чтобы убрать гусиные лапки. На веки это не влияет, но они у меня от природы немного опущены, ботокс делает это не так заметным. Колю наверное лет с 35 раз в год, сейчас мне 41
Качка в тапцях• 30 мая 2024
8 лет колю Ботокс. Брови наоборот, поднимают. И нависшие веки автоматом.
Дуняша
• 30 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Это на 5йгод как стали его колоть? А лоб полосатый не берет? Или просто действие закончилось,?
Стильна штучка• 30 мая 2024
Колю 6 лет, очень довольна. Отвыкла щуриться, моя межбровка в 44 выглядит лучше, чем в 30