Аноним• 16 ноября 2012

Мое разочарование Войчик и боты Коламбия

Одевали до сегодняшнего дня только куртку от комплекта - красивая, теплая, но ткань хлипенькая. Сегодня одели полукомбез, разчарована просто нет слов.... Ребенок зацепил стену в подъезде - на коленке сразу же маленькая дырочка. Посадила в коляску - штаники задираются почти до колен.  Да еще сапожки Коламбия слетают с ноги, когда дочка в коляске сидит и ножками дергает.
Теперь не знаю что и делать: может штрипки пришить на полукомбез? Это вообще реально?
К слову, у нас еще есть слитник Ленне, но мне его мало
И по обуви: ножка худенькая у дочки, на Коламбии вроде и липучка есть, но она до одного места. + Ножки холодные после прогулки, а еще и небольшой минус на улице. Короче, я в растерянности...
Кстати комбез у нас такой
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а почему все ’профи’ в выборе обуви для ’бедных’ деток анонимы? как-то странно и как минимум не серьезно! и кстати- бедные детки не в демарах ходят- а в стареньких рваных сапожках маминых или папиных.
Коламбия новая - 280-320 грн. на распродаже
что сильно дороже Демаров, котрые от 180 и до 260 стоят?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Не ругайтесь девочки! Скажите лучше, реально ли к Войчику резинки пришить?
Мандолина Бу• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
я НЕ аноним
соломон, адидас
рибок
коламбия
экко
ноунеймы а-ла коламбия и зимние и деми
это обувный ассортимент имеющегося/имевшегося
демар не купила бы и в глубоком детстве сыну , нога худая, с высоким подъемом
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
вот кстати угги я лично не считаю обувью!( не в обиду joplin)( ну коль тут все модели на суд выносят- не буду исключением)вообще их больше к комнатным тапочкам отнести хочется. врядли в снега они не будут протекать. еще и подошва не понятная... нет уж лучше демары.
ВОт именно ВРЯДЛИ, не носили же
а настоящие угги не меньше 80-100$ стоят, а не то чем продавалка вся забита
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Какая разница- анонимно, не анонимно. Вот честное слово, пыталась убедить из самых добрых побуждений, потому что много разной обуви было, и с вальгусом-варгусом сталкивалась, и представление об ортопедической обуви очень полное имею. Но часто люди не хотят слышать советы, а зря... Иногда эти советы действительно правильные.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, вполне реально. На форуме где-то продавали силиконовые штрипки Рейма, может они подойдут. Поищите. Если не найдете, я поищу у себя в километровой подписке
joplin• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Подошва нормальная, овчина внутри очень толстая, конечно, не буду убеждать, что они ортопедические ))).
Именно эта модель на ноге смотрится достаточно изящно. С пересылкой вышли мне около 110 у.е.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
липучки до одного места! если не сталкивались с проблемой подъема высокого- вам не понять о чем я! то что продавцы пишут- на любой оъем- все вранье, и все индивидуально. у нас деми сапоги впереди на шнуровке, сбоку на молнии- и все этофигня! нога как не проходила- так и не проходит.
Мне кажется вы BG- не мерилитам не просто для высокого подъема,для подъемище.Вы действительно не хотите просто рассматривать другой вариант
Веселуха Муха• 16 ноября 2012
Ой, и мы сегодня первый раз Войчик одели. Штаны задёрлись чуть ли не до колена. Капец! На тонкий гольф - туловище тёплое. И Экко первый раз обули на шерстяные мериносовые колготки, ножка была прохладная. Для коляски, наверно, придётся валенки брать, а Экко на пешие прогулки и в торговые центры, она у нас там любит побегать)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВОт именно ВРЯДЛИ, не носили же
А я уги ношу, только с uggaustraliaточкаcom,190 баксов стоят, но детям угги не куплю,даже если оригинал за копейки будут раздавать.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
О, друг по несчастью..
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я даже не сомневаюсь, что не меряли. BG действительно для вертикльного подъема шьет
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Реймовские на пуговичках идут - не пойму пока как их пристроить. В продавалке их нашла
автор Аноним • 16 ноября 2012
Всмысле, понять как их пришить))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всмысле, понять как их пришить))
Главное- пришивать, не захватывая ткань верха, иначе порвется. Если пришивать к подкладке, то не к 1 слою подкладки,иначе порвется, а пришивать там , где шов, т.е. уплотненное место. А если пришить на изнаночную сторону подворота низа штанишек, там ведь в несколько слоев ткань, прочное место. Или штрипки тогда слишком длинные получатся...
klakson• 16 ноября 2012
На рейме пуговки пришиты внутри штанины с двух сторон ...
Аноним• 16 ноября 2012
Так и надо пуговички подходящие пришить к изнанке,только важно в месте, чтобы натяжением не прорвало ткань
автор Аноним • 16 ноября 2012
А они регулируются по длинне?
Кatami• 16 ноября 2012
Когда старшему покупала,на демары смотреть не могла т.к вид стремненький.А вот младшему взяла на сменку,зато в коляске спит,и ножки теплые и ничего что смешные!
mamamia***• 16 ноября 2012
Этот комбинезон из коллекции 2-х или 3-х летней давности. Вы его б/у покупали? Возможно поэтому и ткань хлипенькая, после множества стирок. Мы носим wojcik и я очень довольна. Сапожки коламбия по стилю совсем не подходят к этому комбезу, мое мнение. Они спортивные, а комбезик нежный.
Кatami• 16 ноября 2012
Ответ дляBelochka
ага-ага. они еще и теплые, к сожалению.. и дите в яслях сам обувает, без посторонней помощи, а вообще да. кошмар! лучше что-то брендовое.
ну подумаешь, немножко прохладно и ребенку в коридорчике придется попариться пока воспитатель его обует в Обувь.. зато ж выглядят!.
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
вот как раз угии стремные- капец просто какие! без смеха не взглянешь- валенки и те лучше бы смотрелись- а то что-то бесформенное и страшное! B&G возможно и не меряли- но внешний вид не гравится- мне кажется они не теплые!
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
гн Нравится... так вернее.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляmamamia***
Да б/у. Подходят сапожки неплохо, особенно по цвету. Практически не видно, что они спортивные, если б не задирались штаны, а это это уже не зависит от года выпуска...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Опять КАЖЕТСЯ, возьмите в руки, померьте ребенку
а Демары не стремные*
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а Демары не стремные*
Да не меряли они ни Котофей, ни ВG. Это же надо, какое упорство... Кажется... Да пусть носит Демары и радуется.
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы рядом были? видели? меряли или нет? В очередной раз убеждаюсь- анонимы пустословы! НУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ- ПОЧЕМУ НАРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СКАЗАТЬ ОТКРЫТО А ВОТ ТАКИЕ УМНЫЕ- И ВСЕ АНОНИМЫ?! ну в общем все ясно. есть что скрывать значит? боитесь что в открытом виде к вам заглянут в продавалку и там куча объявлений продажи детских ’брендовых’ сапог? так и скажите! конечно зло берет- ваши не покупают а демары на расхват!
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
в общем- анонимов в игнор, больше сказать нечего. о чем разговаривать с людьми, если они даже лица показать не могут! анонимам- не верю ни слова, ведь они за свои слова и ответить не смогут, прячутся и умничают.смешно как-то.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
толку от Вашего фото? Главное осмысленное изложение, а не фото
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Потому что Вы написала- КАЖЕТСЯ. Если бы смотрели и меряли зимние BG, и влезли бы легко, и не казалось бы , что они холодные