Аноним• 16 ноября 2012
Мое разочарование Войчик и боты Коламбия
Одевали до сегодняшнего дня только куртку от комплекта - красивая, теплая, но ткань хлипенькая. Сегодня одели полукомбез, разчарована просто нет слов.... Ребенок зацепил стену в подъезде - на коленке сразу же маленькая дырочка. Посадила в коляску - штаники задираются почти до колен. Да еще сапожки Коламбия слетают с ноги, когда дочка в коляске сидит и ножками дергает.
Теперь не знаю что и делать: может штрипки пришить на полукомбез? Это вообще реально?
К слову, у нас еще есть слитник Ленне, но мне его мало
И по обуви: ножка худенькая у дочки, на Коламбии вроде и липучка есть, но она до одного места. + Ножки холодные после прогулки, а еще и небольшой минус на улице. Короче, я в растерянности...
Кстати комбез у нас такой

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой самый не любимый комплект :)
Слишком широкий и набитый ДОНИЛО и недообувь времная для ног Демар :(
Да еще и такой крошке
И я подпишусь по этими словами.
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
и ничего подобного, демары не страшные, вполне симпатичные- мы такие хотим. и мне здоровье ребенка и его комфорт важнее любых супер-брендов. супер сапог- и самая что ни на есть это ОБУВЬ! так что давайте не будем! если стоят меньще 500-700грн так это уже не обувь считается? девочки- ну понты какие-то для приезжих, ну честное слово! прямо все в бренде а другое все фе!

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000!
Насчет Демаров. У них бюджетная цена, поэтому многие и покупают. Не все могут себе позволить Суперфит. Носить их, наверное, можно, но обязательно только с заменой. Неудобная и неподходящая это обувь для детки, у которой формируется стопа. Вот здесь уже об этом говорено-переговорено: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Совершенно верно. Демары -это обувь. которая может вести к плоскостопию и другим проблемам стопы типа вальгуса. В ней все сделано не как у обуви.Да, я понимаю, что Суперфит, Экко и др. для многих дорого,но есть прекрасные ортопедическая обувь Котофей, есть белорусская шаговита, есть приличный и ортопедически правильный BG. Так нет же... Многие упорно покупают эту ерунду- Демары.
Аноним• 16 ноября 2012
извините что не в тему, а правда что этот комбез и курточка большемерят? я покупаю такой на подарок, боюсь прогадать с размером.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная

Вам объясняют, что есть не дорогая, но качественная и правильная обувь,чуть выше я написала,но Вы упорно не хотите слышать. При чем тут бренды. Многие покупают не бренды, но нормальную обувь
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
а на счет Донило- можете ничего и не говорить! он классный- и по качеству и по виду. супер-супер! одевайте своих детей как хотите, и не нужно набрасываться на тех, кто одевает своих во что хочет- а не в то, что вам нравится! имейте чувство такта в конце концов и не навязывайте свое мнение! я пересмотрела сотни комбезов- и этот прошел все тесты. вот Вам бренд- а штанишки до колен задираются! не всегда бренд- это качество. да и Данило не пасет задних, тоже брендовый. так что не нужно этих демагогий. уже читать противно- и что это за слово ’ недообувь’?не грамотно и не тактично как минимум.
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
это тоже вполне нормальная обувь.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляBelochka
говорить можно что угодно, и в интернете писать (особенно если под боком вот стоит свой нераспроданный товар, а люди с удовольствием скупают чьи-то ’бютжетные’ сапожки..). мы носили не один год Демары и у ортопеда раз в год на профосмотре. Стопа формируется нормально!
и это не наезд. просто не понятно почему резко отзываться о чьей-то обуви это нормально, а парировать в такой же манере уже ’наезд’?
Ваш ребенок просто не может объяснить Вам, что Демары это неудобно, ему не с чем сравнивать, если он их постоянно носит.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
это тоже вполне нормальная обувь.
К сожалению, это очень плохая обувь.И это признают многие. И никто здесь никого не пытается обидеть, просто написали, что есть не дорогие варианты действительно правильной ортопедической обуви
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
Я УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ- у ребенка ВЫСОКИЙ ПОДЪЕМ! нам что ваш котофей, что шаговита - все разве что на нос одеть! ну что не понятно- ножка не проходит по объему! я уже выкупила деми сапожки кожанные- ’правильные’- а он в них и не влазит даже! всовывается впитык после 5-минутного мучения на одни колготки( при том что они на размер больше!) и ноги ледяные просто после пеших прогулок! так что нет смысла здесь переубеждать- возьмем то, что удобно, что не промокает и что самое главное- теплое на 100%
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
По нам могу сказать, что идут в размер
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
По нам могу сказать, что идут в размер
а какой у Вас размер и возраст?
Аноним• 16 ноября 2012
У Котофея множество моделей расчины на невероятно высокий подъем. У нашего младшего подъем просто нереально высокий,несколько моделей Котофея подошли. И у B@G много зимнего на высокий подъем
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная

Да Вы сами себе противоречите!
Здоровье важнее и Демары
Мандолина Бу• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
ну берите, не нервничайте)))), вам - подходит это , кому-то подходит - то... На все есть спрос .
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
все что я видела- все не налезло! мы их разных немеряно перемеряли, ребенка до нервоза довела- а кроме демаров ничего не налезло.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
лучше бы взяли BG-пойдут на любой подъем, регулируются липучками и все таки больше на обувь похожи, чем эти демары ужасные
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да Вы сами себе противоречите!
Здоровье важнее и Демары
теплые- ноги, здоровый ребенок! все одномысленно- противоречий нет!
Аноним• 16 ноября 2012
Покупала Котофеи в Москве, был большой выбор- и сапожки, и валеночки. Подъем у ребенка очень высокий и ножка очень пухлая, но мы без труда подобрали.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какой у Вас размер и возраст?
Возраст 1,5г, рост 80 см, размер 80. Комбез не впритык и не мешком!
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
липучки до одного места! если не сталкивались с проблемой подъема высокого- вам не понять о чем я! то что продавцы пишут- на любой оъем- все вранье, и все индивидуально. у нас деми сапоги впереди на шнуровке, сбоку на молнии- и все этофигня! нога как не проходила- так и не проходит.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы с Вами это одновременно написали. Но человек просто не хочет нас слышать.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо. будем думать
Аноним• 16 ноября 2012
А мне всегда жалко смотреть на детей в Демарах. Видно же, что им ходить неудобно...
Ответ дляАноним
это ж вы сейчас пошутили? :) мы весной, летом и ранней осенью ходим не в Демарах!.. нам есть с чем сравнивать. ребенок умеет разговаривать и знает что такое удобно, а что неудобно
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
вот кстати угги я лично не считаю обувью!( не в обиду joplin)( ну коль тут все модели на суд выносят- не буду исключением)вообще их больше к комнатным тапочкам отнести хочется. врядли в снега они не будут протекать. еще и подошва не понятная... нет уж лучше демары.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляBelochka
Нет, не шутила. Ребенок к такой зимней обуви приспособился, но если бы мог сравнить другую ЗИМНЮЮ обувь, думаю, выбрал бы не демары. При чем здесь летняя и весенняя обувь, не ее же с зимней сравнивать, другие ощущения. Я писала именно про ЗИМНЮЮ обувь
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Да, угги не ортопедическая обувь. Для детей она не подходит
Елена-прекрассная• 16 ноября 2012
а почему все ’профи’ в выборе обуви для ’бедных’ деток анонимы? как-то странно и как минимум не серьезно! и кстати- бедные детки не в демарах ходят- а в стареньких рваных сапожках маминых или папиных.