Мао_Мяо• 30 мая 2024
Кто недавно рожал зайдите
Девочки 👋
Планируем вторую беременность. Пишем план расходов. Кто недавно рожал скорректируйте пожалуйста 🙏🙏🙏
Коляска :
Лукава Кішка• 30 мая 2024
о, хоспади, вы для начала хоть к зачатию преступите) а потом расходы считайте
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Дорогуша, ви цікава? Бог дал зайку даст и лужайку? Головой кто будет думать?
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляПриму в дар
капец сколько всего нужно
😰
Да, планирование оно такое. Лучше заранее понимать что остро необходимо и никаких лишних трат
Аноним Советчик• 30 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Хороший троллинг). Что-то новенькое
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Хороший троллинг). Что-то новенькое
Троллинг? Я чего-то не понимаю?
Крихітка на всі• 30 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Так это называется ответственный подход. Люди считают расходы перед тем, как что-то такое серьёзное делать
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Благодарю
Крихітка на всі• 30 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
На выписку: конверт. Это что, деньги врачу?
Наверное, ребенку
Аноним Советчик• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ахаха.
Ответственный подход это посчитать тоналку на выписку?)
Основных расходов на ребенка в плане автора нет - это медицина и образование)
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Малыша в чем выносить? Хотя у меня уже мысли о пледике, который пригодится и дальше, а конверт на раз 🤨
Лукава Кішка• 30 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
а на образование ребенку деньги собрали ?
Крихітка на всі• 30 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А на первом фото конверт?
Тож два разных списка. Первый купить, а второй взять в роддом
Залетна Я тут• 30 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Просто у вас конверт два раза.
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ахаха.
Это список вещей в роддом
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Именно так
Крихітка на всі• 30 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ахаха.
Не, ну это уже вы загнули про образование и медицину, тут уже реально надо сначала родить)))
Мы тоже перед тем, как начать планировать все посчитали, что надо.
А тоналка на выписку, эт же у автора не в списке, что купить, а что взять в роддом.
Пы.сы. Она поэтому и написала помогите, так как уже не помнит, что надо. А тут абы накинуться
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Смейся
Аноним Советчик• 30 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Это список вещей в роддом
Так ответственность в чем?)
Ответственный родитель пишет бизнес-план на 20 лет, чтобы понимать, чем этого ребёнка кормить)
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Просто у вас конверт два раза.
Ох, спасибо, не заметила
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Благодарю
Аноним Советчик• 30 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Т е вещи в роддоме собирать, когда ребёнок ещё не зачат - это норм?)
Мадам Тю-лю-лю• 30 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
это забавно, потому что автор даже сезон не знает, когда родится ребенок
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Вы или по делу говорите или идите мимо. Принцип зайка - лужайка не о нас.
Мао_Мяо
• 30 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Февраль 2025
Аноним Советчик• 30 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я буду делать то, что считаю нужным.