Кринжова баба• 30 мая 2024

Приехали мои сережки с Али за 2 гривны))

Миленькие) я спокойно ношу бижутерию в ушах, поэтому мне норм) снежинки на зиму, листики на весну-лето-осень)
Вот предыдущая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3537269
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляА шо сталося?
А какие у вас конго? Небольшие по мочке уха?
Так. Люблю маленькі.

Отчебучкина• 30 мая 2024
А вони и не потемніють?
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Де я в своєму пості облила автора брудом?
Я просто написала ’я б таке не носила’.
І це тільки означає, що МЕНІ не подобається. І це не означає, що це не подобається іншим учасникам цієї теми.
Удалено администрацией...
МастерЮля• 30 мая 2024
Мои на почте лежат, с камушками) сама конечно такое носить не буду, брала чисто по приколу, девчонкам во дворе дам)
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
OlenaMriya• 30 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Прикольно , сразу видео вспомнилась как посылка за 2 грн преодолевает путь . 😂Если видели )
Неа а где глянуть
автор Кринжова баба • 30 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
А вони и не потемніють?
Та кто ж его знает)
Но, даже если раз 5 надену, за эти деньги норм.
Я ради клевера по сути взяла весь набор)
П.с в волосах не седина, это у меня волосинки висках светлее и как бы золотые на солнце . А то знаю я советчиц
МастерЮля• 30 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
А вони и не потемніють?
Ну потемнеют, так выкинуть, они 2 грн стоят!!!
А шо сталося?• 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так. Люблю маленькі.
Ми сину такі купували, йому чогось незручні були. Замінили на цвяшки на закрутках

Маня_53• 30 мая 2024
Я б таке не носила
А шо сталося?• 30 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Та кто ж его знает)
Я когда уши проколола, думала манять буду, а на деле лень оказалась)
Кофр для ноги• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Типа і не обісRати зайшла, так? Ото вже народ 🤦‍♀️
А че нельзя обосрать эту уродскую дешевку? Да, страшные. Такое стыдно носить. Или нужно писать восторг этому убожеству писать? Тема же создана для мнений. Или зачем?
bibizyana• 30 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Неа а где глянуть
https://www.instagram.com/reel/C5civxrokao/?igsh=c...
Там правда про рубли …но то такое ))
автор Кринжова баба • 30 мая 2024
Ответ дляА шо сталося?
Я тоже так думала, когда прокалывала в 20 лет))) в итоге одни гвоздики постоянно и редко под настроение что-то другое
Пацелуйнитуда• 30 мая 2024
На али много всякого, я бы тоже может что-то купила, но не могу носить ничего кроме золота и серебра. Уши начинают сразу гноиться(( Нарушила себе одними серьгами, до этого носила бижутерию спокойно, а теперь, увы..
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Вы так самокритичны
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вы так самокритичны
Удалено администрацией...

МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Яке ви навіки притрушене створіння....
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Яке ви навіки притрушене створіння....
Та невже? Підійди до дзеркала, тебе вже й не притрусиш 😂
Кофр для ноги• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Тримай в купі, поки сходиться, бо як розійдеться, то буде невесело
МояХатаЗкраю• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Я вам не тикала, вас не ображала і на особистості перша не перходила, так що до дзеркала підійдіть самі.
Всього доброго скандальне зле створіння
Кофр для ноги• 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Нє, ви тільки подивіться на цих ображенок, зайшли принизити людину ні за що, ні про що, ще й відгавкуються. Ідіть купіть собі сережки за 500 тисяч, ’імпєратріци’ захмарні
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
А шо сталося?• 30 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Я бабушкины сережки ношу с детства (ух и больно их было одевать когда уши зажили) . Вторую пару проколов так и не сделала.
Сын с дочкой тоже постоянно носят одни и те же серьги. Одели и забыли
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Всього доброго скандальне зле створіння
А автора ображати, то нормально, да? Можна? Не сподобались її сережки, то промовч, хоч за добру зійдеш
автор Кринжова баба • 30 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Большое спасибо, что заступились за меня