После шести ни-ни• 30 мая 2024

Девочки, сгорает QR код на метро или автобус Киев, даю бесплатно

Кто успеет первый, можете воспользоваться, это не развод, я просто не люблю когда еда пропадает или такие вещи
Кто первый напишет и сейчас будет ехать (можно анонимно), тому в ответ на сообщение отправлю, чтоб не вышло путаницы в теме и облома что кто-то погасил код
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Кто ставит рука лицо, вы вообще не заботитесь о природе и экологии я вижу. Ничего плохого нет в том чтоб пристроить код

Зам. зав. Анонима• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он вернется назад на транспортную карту. Все
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это покупка в Киев цифровой, навряд ли он возвращается. У меня уже сгорал один раз код, ничего не приходило назад
Всех анонимов аноним• 30 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, он сгорает
english book• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он возвращается ночью
культУра• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ длякультУра
У меня нет транспортной карты, я езжу раз в месяц общественным, если не реже, покупаю по 1 шт вот так

english book• 30 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, он сгорает
Навіщо ви таке пишете?
Опівночі не використаний квиток повертається на карту власника.
Всех анонимов аноним• 30 мая 2024
Ответ дляenglish book
Навіщо ви таке пишете?
Мне ничего никогда не возвращалось. Я давно пользуюсь Киев цифровой. У вас новая версия?
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ дляenglish book
Навіщо ви таке пишете?
Я промотала, у мен не так, ничего не возвращалось
Всех анонимов аноним• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
И у меня нет такой функции
культУра• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Неиспользованный, приобретенный без транспортной карты, действителен 15 дней ;)
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
И у меня нет такой функции
То у девушки видимо транспортная карта, я посмотрела что ее надо покупать или оформлять, она тоже в киевцифровом
Всех анонимов аноним• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня есть карта, но только в приложении.Пластик не действует уже. Я на карте покупаю поездки и потом разбиваю на qr билет. Но если не использую, то они никуда не возвращаются.
Гарні диньки• 30 мая 2024
Можно мне? Как с вами связаться?
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ дляГарні диньки
Можно мне? Как с вами связаться?
Гарні диньки• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Благодарю!
english book• 30 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ні, стара. Я користуюся ще з тестової версії.
english book• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни

ГороховаЯ• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А що у вас тут знаходиться?
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
А що у вас тут знаходиться?
Вот это (скрин 1) и потом раскрыла пункт 1 (скрин2), пункт 2 (скрин 3)
автор После шести ни-ни • 30 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
А що у вас тут знаходиться?
А сами билеты покупаю в первом окошке QR-квитки
Анютины ласки• 30 мая 2024
А навіщо ви таким користуєтесь, якщо можна просто банківську карту прикладати і не заморачуватись узагалі?
ГороховаЯ• 30 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я зрозуміла. Думала що якщо немає карты, то там і такого меню, як ’Транспортна картка’ не повино бути. Але виявляється він є.
В мене в Київ Цифр. є три транспортні картки - пластикова, цифрова(віртуальна), та учнівський дитини(слідкую за її переміщеннями))
Невикористані квитки завжди повертаються опівночі.
Термін дії карток-рік, з моменту останньої поїздки. Тобто по суті безкінечний. Пластикова за гроші продається, а цифрова часто по акції безкоштовно. Якщо у вас є будь яка картка Мастеркард,ви прив´язуєте її до Київ цифрового, і вона у вас працює додатково як цифрова транспортна. По акції дається 5 поїздок, тобто ціна картки-40грн.
Сплачувати можна багатьма способами
1.Просто прикладаючи транспортну картку
2.Створбвати QR квиток і прикладати його на екрані телефона.
Якщо віртуальна цифрова, то або
1.Створюєте QR квиток.
2.Телефоном через Google Pay/Apple pay/Гаманець,ті інші подібні додатки.
ГороховаЯ• 30 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вже розібралась. Я вибачаюсь. В мене пластикова транспортна, і цифрова віртуальна. Тоді поїздки повертаються.
Автор створює QR квитки, оплачуючи банківською карткою. Тому в неї через 15 днів просто згорає, як я зрозуміла.