Меня очень бесит, что переписывают ту историю Украины, которую мы еще видели своими глазами. Сегодня Заворотнюк обливает помоями любитель московских деньжат - Потап.
Меня бесит, что в 90-х мой любимый певец El Кравчук исчез со сцены. Рыбчинский угрожал облить его кислотой и т.д. А теперь нам заливают, что это был его сознательный выбор, т.к. украинская музыка стала невостребованной.
Меня бесит, что Рудницкая в Территории - А со своим мужем эксплуатировали и уничтожали украинских звезд. Бесит как убрали Юрка Юрченка, и крутили бесконечные песни бездарной Рудницкой.
Меня бесит, что украинские звезды переходили на русский язык, т.к. не могли заработать в Украине . Их тут душили кумовья, мамики и папики, женушки оплачивающие эфиры своим "дарованиям". Рудницкие, Камалии, Асоли и Алины Гроссу...
А теперь нам пытаются втулить новую реальность. Что украинская эстрада 90-х загнулась не оттого, что её душили свои же сволочи. А что это хитрая руснявая стратегия.
Что Ира Билык перешла на русский язык и дарила свои песни Киркорову не оттого, что хотела на тот рынок, а что ей кто-то мешал писать свои песни на украинском.
Макс Барских и Монатик ошивающиеся в Москве до 24 февраля - это норм. А Дорн, который выступал в тризубах и пел на москалёвых эфирах украинские песни - это Враг народа, которого нужно расстрелять. Что нужно сделать чтобы стать как Дорн? Или не сделать чтобы быть как Монатик? Объясните мне как это работает?!
Меня одну это бесит?
Ответ дляАся Карповна
Сейчас есть интернет. Все они обретают популярность благодаря интернету. А до условных 2010-х всех их забивали свои же продюссеры, директора радио и телекомпаний. Бо выгоднее было взять очередное дерьмище Камалии в ротацию, чем раскручивать того же Юркеша, который все эти годы был и творил.
Юрко Юрченко для Лолиты писал
Ответ дляOlga Zelenyak
Про галимость это ваше субъективное мнение. Он был популярным ведущим, потом продюсером. В любой проект всегда берут того, кого считают нужным, а те того, кто всем нравится или подходит.
Когда то этот проект жена Медведчука вела, прости господи. И ничего. Так решили те, кто его делал.
Да я помню как он засудил всех талантливых и ныне популярных людей на своих шоу-талантах. До вссыкачки просто, когда смотришь архивные записи с молодыми звездами, которых он не оценил. Зато оценил в шоу талантов бабу, которая крутилась на советском круге ’для талии’.
Ответ дляАся Карповна
Скажите, пожалуйста, а кто садил в жюри ’Украина має талант’ Соседова и Серегу? Кто это накручивал если не наши? Зачем там нужен был бестолочь Кондратюк? Это тупо коррупция и зависть. Абы не свои в жюри сидели!
Ви серйозно не знаєте хто садив сосєдова і інше кацапське гавно? А прізвище ведучої вам нічого не говорить? І ким цей проект оплачувався щоб ’жонушка мала роботу’?
Olga Zelenyak• 30 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Тогда так работал этот рынок. Он был централизован с центром в Москве и монополизирован. И войти можно было через ограниченное количество людей. Сейчас все изменилось. Не только у нас.
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так может нужно объективно смотреть на вещи? Бесит, что Анжелика Рудницкая теперь гонит пургу про то как РФ не давала развиваться нашим талантам. А в зеркало она посмотреть не хочет, эта мадам? В 90-е мы имели шикарную эстраду с мега- хитами, стилем, креативом. Кто из всего этого сделал театр ’Карабаса - Барабаса’, и начал лезть со своими трешовыми клипами и песнями.
Ksenia2291• 30 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Або:
Хай лунають тости, тости, тости…
У Гига вообще сейчас турне по Украине))
talvitarina• 30 мая 2024
а вы знаете, что спрос рождает предложение, а не наоборот? что просила публика - то и делали
Olga Zelenyak• 30 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Тем ни менее, когда российский контент ограничили, ситуация довольно сильно изменилась. Хотя Рудницкая никуда не подевалась. Улавливаете логику?)
Тоже самое, кстати, с изданием книг. Тоже пророчили крах и провал, а оказалось с точностью да наоборот. Как только российские издательства ушли с рынка, так сразу и украинские стали активно развиваться.
Ответ дляАся Карповна
А вы вспомните кто крутился на украинском телевидении во всех передачах. Кого нам раскручивали целыми днями. Я помню сколько было это ...... Камалии во всех хрониках и шоу. Помню сколько её бездарных песен звучало в концертах на ТВ.
Камалия самое безобидное,что может быть. Но их донаты, не сравнятся с самыми ярыми партиотами.
Лень писать об остальных и о вас, автор, срач разведущих
Ответ дляКокоСина
Жонушка вела шоу на прекрасном украинском языке. Чего не скажешь про Машу Ефросинину, которая всю жизнь везде на русском. На каком языке шли фабрики звезд?
Марченко была заготовлена роль локомотива, который должен был вытягивать своей популярностью рейтинг своего мужа. Но вся смехота в том, что случайно её шоу наоборот способствовали украинизации, и доказали, что украинский продукт может быть крутым. И не обязательно а-кать и-кать на русском как Маше Ефросининой, чтобы выглядеть круто и профессионально
Ответ дляАся Карповна
Ну звісно на мові. Гарна жінка, вона соціал демократка
Пам´ятаєте таку передвиборчу програму партії мертвечука?
Ответ дляOlga Zelenyak
Кстати, Іво Бобул тоже на волне популярности))
И Зиброва с антресолей достали.
Ksenia2291• 30 мая 2024
Ответ дляДафна
Меня больше всего раздражали везде одни и те же, извините , рожи что в жюри, что ведущие. Хотелось новых лиц. Но нет, Кондратюк, который по всем шоу сидел, Данилко, Потап, Полякова, Притула...
Ещё Фреймут, недалёкая блондинка Филонова..
Жоден (жодна) із вищезгаданих ’зірок галактичного масштабу’ значної цінності для людства не становить. Вони відомі лише на пострадянському просторі. Їхня історична значимість, хоч оптом, хоч у роздріб, наближається до нуля. Повторюся, мова саме про історичне значення. Вибачте за прямоту.
Ответ дляДафна
Это ж и есть наша знаменитая коррупция. У нас только на М-1 сначала были новые талантливые звезды - ведущие, т.к. реально с улицы брали. Если Интер - то обязательно чья-то жена или любовница. Чего стоили кругосветные путешествия с женой директора канала.
Ваша величність• 30 мая 2024
Ответ дляАнастасия К.
Да.
И какое отношение эти все люди имеют к истории…
Ну ви, автор, накидали
Сподіваєтеся вам ваші .узькі замовники заплатять за ’переписування історії’?