Пасти Ла• 30 мая 2024
секс на одну ночь
нравился мальчик почти переехала к нему, дошло дело до интима-мне не понравилось , я собрала вещи и больше никогда с ним не встретилась. все это время страдаю тревожностью о том, что вышло так что я «девочка на одну ночь» , накручиваю себя , доходит до мыслей о суициде, такое впервые. думаю вернуться к нему и попробовать выстроить все-таки отношения , дабы не быть «девочкой на одну ночь» , подскажите-адекватное решение ситуации?
ХуАнита• 30 мая 2024
Эх… Дите дите
Сколько еще будет мальчиков на одну ночь
Если из-за каждого невкусного секса Вены резать
Та ну….
Я оливки не с первого раза полюбила. Надо распробовать!! Так что возьмете другую баночку
Та ну….
вАлнуюся сильнА• 30 мая 2024
Переспите еще 2-3-4 раза и вас попустит. Будете девочкой в коротких отношениях.
оксюморон• 30 мая 2024
Мне наш секс первый тоже не понравился, разные темпераменты, темп и прочее, ничего, притерлись, уже 10 лет вместе)))
Яжемать Мне можно• 30 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
У кого-то был классный секс в первую же ночь?
я одна такая может...
У меня
Идууу--уууу блин• 30 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
я одна такая может...
Был. Незабываемый! Вспоминаю по сей день. История одной ночи и вечной зависимости
Мольфарочка• 30 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну жаль, что не продолжилось, наверное... судя по вашему комменту
Идууу--уууу блин• 30 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Та оно продолжилось, но уже всё
Мольфарочка• 30 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та оно продолжилось, но уже всё
У меня не сильно много мужиков было, но ’первый блин комом’ вот как-то... нужно как-то подстроится, притереться...
Добродійка• 31 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня тоже самое было,первый секс был ярким,как и все последующее
Но за всю жизнь такое испытала только с одним человеком,все остальные-неудачные,или ничем не примечательны
Идууу--уууу блин• 31 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
Прекрасно Вас понимаю. Вот думаю иногда 🤔 , случится ли еще со мной такое чудо чудесное или уже никогда такого не будет 😭
Идууу--уууу блин• 31 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Аналогично. Я вообще редко кого к телу подпускаю)