Ручки-Крючки• 30 мая 2024

Гомосексуал должен скрывать от окружающих?

Как думаете, гомосексуалист должен скрывать в обществе, что он такой ориентации?
Я считаю такую ориентацию неприличной и не очень нормальной, сколько бы не взращивали в нас толерантность к этому. Я не говорю, что нужно как-то обижать таких людей. Абсолютно нет. Если им нравится, то пусть живут так (занимаясь сексом с парнями), но не выпячивают и не афишируют это.
Мне лично неприятны их камбэки и откровения, демонстрация гомосексуальности.
А вы как думаете?
Должны скрывать или не афишировать такую ориентацию
Или
Могут говорить открыто об этом, демонстрировать всячески, делая вид, что это будто норма, если хотят
Результат:
вже голосів: 89
45 (50.56%) Могут говорить открыто, демонс
44 (49.44%) Должны скрывать или не афиширо
СИРЕЛИ• 30 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Якщо гомосексуал не буде сношаться посеред вулиці то мені пофіг.
Не треба агітувати мене чи моїх рідних до гомосексуалізму.
Якщо вам хочеться тр@х@ться хоч з козлом робіть що завгодно. Тільки дуже прошу не треба того робити на показ.
а козлик при чем ? скотинку жалко

автор Ручки-Крючки • 30 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А гетеросексуали можуть демонструвати?
Гетеро могут, если речь о проявлении теплых чувств, обнимашек, взглядов, поцелуев в щеку.
Галя-краля• 30 мая 2024
Все, бабка-гей юрка опять слилась))))))
А так хотела тему раскочегарить.
З понеділка на дієті• 30 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Тоді і люди нетрадиційної орієнтації можуть
СИРЕЛИ• 30 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Зачем юра-гей выдавал себя за тетку?
Или зачем тетка выдает себя за юру-гея?
расстройство личности. или раздвоение. хз...
Неваляшкина• 30 мая 2024
По опросу фифти фифти, я думала хуже будет)
Свекруня• 30 мая 2024
Странная постановка вопроса.
Что значит скрывать?
У вас есть привычка говорить посторонним людям о своих сексуальных предпочтениях?
Мне просто непонятно, почему гетеросексуальный человек в обществе не рассуждает о том члены какой длины и сиськи какого размера он предпочитает.
А вот гомосексуальные люди обязательно должны это делать?
автор Ручки-Крючки • 31 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Об этом и речь в вопросе. Мое мнение, что геи должны не афишировать свою ориентацию при других людях, как ненормальное проявление. Сами на едине - как хотят. Но многим другим людям не очень приятна тема их гомосексуальности, это неприродно и не норма. И не вести себя так, будто это норма среди всех людей, включая несовершеннолетних. Только пример подают ненормальный.
Сон і дрімота• 31 мая 2024
Ответ дляСвекруня
Странная постановка вопроса.
Что значит скрывать?
В смысле не обсуждают? А чем мы тут регулярно занимаемся? та и так, вы с друзьями такое никогда не обсуждали?

Сон і дрімота• 31 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Почему неприродно?)
Свекруня• 31 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Очевидно вопрос заключается не в том что мы тут в данный момент и под анонимами обсуждаем на форуме или что мы обсуждаем в узком кругу близких друзей.
Вопрос в том что люди с флагами ходят на демонстрацию.
А мне непонятно для чего...
ivareka• 31 мая 2024
а вы всем о своей ориентации заявляете с порога? обязательно перед всеми отчитываться и ставить в известность? мне интересно, на каком этапе люди обязаны окружающим вываливать все о себе.
Не служанка• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Только гиперболизирование способно втемяшить людям, что мы такие же как и все
Это не так. Подобное поведение вызывает негатив даже у очень лояльно настроенных людей. Например, я за легализацию однополых браков. Но фразы о том, что женщины не нужны, а мужчины созданы для мужчин, а также чрезмерные интимные подробности, вызывают негатив и формируют отрицательное мнение о геях. Если что, чрезмерное выпячивание интимной жизни гетеросексуальных пар также считаю ненормальным
ivareka• 31 мая 2024
Ответ дляАйболитная
Юра, вы у меня в блоке.
Я не вижу ваших сообщений и не могу вам ответить.
это какой-то неправильный блок, если мы видим людей которые у нас в блоке
Губи до вух• 31 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Что значит не афишировать ориентацию? Может мужчина сказать фразу типа ’мы с любимым едем в отпуск’? Или гомо-пара сходить в ресторан на свидание? Или обняться в кино?
Я сейчас перечисляю не крайности типа потрахушек на виду, а вполне невинные вещи, которые гетеро-пары делают постоянно и никто не обращает внимания. Гомо-пары почему так не могут?
Вероятненько• 31 мая 2024
Что значит выпячивают? С чего бы им в разговоре об этом упоминать? Я тоже как-то не заявляю всем вокруг, что предпочитаю мужчин, кому оно надо. Мой парикмахер гей, его партнёр работает в том же салоне, немного по манерам заметно, ну или мне так кажется, потому что я знаю
Сон і дрімота• 31 мая 2024
Ответ дляСвекруня
А мне непонятно для чего...
Так подождите, вы написали не о параде, а написали, что только представителям лгбт надо обсуждать члены и вагины, а гетеро так не делают
OlenaMriya• 31 мая 2024
После отношения ко мне в днепроском отношении полиции я понял что нужно выпячивать по максимуму чтоб у людей мозги встали на место
Хвець-тець• 31 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
´сношаться´ посеред вулиці належить до теплих почуттів, обнімашек і цілунків?

автор Ручки-Крючки • 31 мая 2024
Ответ дляСвекруня
А мне непонятно для чего...
Вот именно. Кроме здешнего Юры эту тему я создала еще после одного момента. На днях видела как в одной группе по вопросу отключения света в нашем городе, где несколько тысяч подписчиков, гей начал нагло клеиться к мужчине лет 50. И хорохорился, что он поцелуйчиков с ним хочет и т.д. Хотя мужчина ему вежливо ответил, что он не по мальчикам, но тот еще предпринимал попытки.
И также в этом чате есть некоторые несовершеннолетние, которым это читать пришлось.
И я уверена, что многим участникам группы было это тоже неприятно читать.
Мне непонятно такое афиширование гомосексуальности и продвигание это нормой.
Свекруня• 31 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Это одна сторона крайности, а есть и другая.
Мы же видим как некоторых странах люди злоупотребляют своей ориентацией.
Человеку говорят мы вас увольняем за профнепригодность, а он говорит ’это потому что я гей’? 😁
Галя-краля• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вы на мои вопросы ответите????? Долго еще фантазировать тут будете??
Тоскующая• 31 мая 2024
кому вони що винні, ви не занадто на себе берете? Вважаю, що люди повинні ховати свою гомофобність, якщо вже комусь хтось щось винен!
Глаголиця• 31 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Мужчины не целуются, целуются гетеросексуальные пары. И никто не парится нравится это «выпячивание» окружающим или не очень.
А что делают мужчины?
OlenaMriya• 31 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Настроение слушать бузову и готовиться ко сну
Спокойной ночи
Галябалована• 31 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Посмотрите на это с другой стороны: молодежь увидела как можно сообщить при таком «приставании» о том, что не стоит даже пытаться.
Мамзелькіна• 31 мая 2024
Скрывать и не афишировать разные вещи. Каждый может делать что хочет, если это не вредит другим, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, вы тоже можете написать на лбу, что вы гетеро и так ходить, ваше право.
OlenaMriya• 31 мая 2024
Моё сердце птица в твоей грудной клетке
На ветку с ветки, с ветки на ветку
СкумбріяП8• 31 мая 2024
Ответ дляГлаголиця
А что делают мужчины?
На людях обычно ничего. Я живу в США и вижу всяких, но так чтобы они как то проявляли активность друг к другу на людях, я не встречала. Их можно распознать по внешнему виду и манерам, а не по проявлениям чувств друг к другу публично.
Глаголиця• 31 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я правильно понимаю, гетеросексуальным парам, можно целоваться на прощание в аэропорту, а геям нет?