Тишком_нишком• 30 мая 2024

Что делать с деньгами?

Привет девушки. Нахожусь за границей, работаю, откладываю деньги в наличке. Планирую позже переехать на Балканах и купить там недвижимость. Вопрос - какие правила перевозки денег. Насколько знаю, до 10 тыс евро можно везти наличными, выше нужно декларировать? Плюс будут ли клиенты мне вопросы о происхождении средств при покупке квартиры. Живу в Англии, купить хочу в Болгарии. Также дают ли в Болгарии кредит иностранцам на покупку жилья
РокерША• 30 мая 2024
На Бакланах?
Сонечко• 30 мая 2024
Конечно в Болгарии всем туристам дают кредит на покупку жилья, а как же иначе?
Ласковая_львица• 30 мая 2024
Ответ дляСонечко
И не только в Болгарии. На Лазурке тоже кредит, плёвое дело)
Коли мовчу- приємна жінка• 30 мая 2024
Мне отдать
автор Тишком_нишком • 30 мая 2024
Ответ дляРокерША
На Бакланах?
Вы специалист по последним трём буквам, так что в темы для взрослых Вам
Патриоточка• 31 мая 2024
Питайте на тих форумах де живете
ЖонДуан• 31 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Питайте на тих форумах де живете
Бо шо?
СамавиховуюКота• 31 мая 2024
Почитайте условия вывоза денег из именно ВБ в именно Болгарию. Ещё условия покупки недвижимости в Болгарии иностранными гражданами.
mango_mango• 31 мая 2024
Послушаю как живут женщины высшего класса
Альфасамка• 31 мая 2024
та Болгарія це Клоака Європи, там і кеш і крипта і попку поцілують, лиш би бабло було
і походження вам придумають
треба трохи м´яхше з людьми, фляшку коньяку і в банк спитати
все як і в Україні працює
дивчинка• 31 мая 2024
Ответ дляРокерША
На Бакланах?
дивчинка• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
Нет такого выражения ’женщины высшего класса’, что за бред
дивчинка• 31 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
і походження вам придумають
все як і в Україні працює
Согласна, София ужасна
mango_mango• 31 мая 2024
Ответ длядивчинка
Послушаю как живут женщины жизнь которых на порядок выше и качественней моей
дивчинка• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
Ну так это женщины из высшего общества, но не женщины высшего класса. Если кто-то ест более дорогую еду или носит классные шмотки, или отдыхает в Испании, Мальдивах, это не значит что он более счастливый человек. Единственное с чем согласна, что если человек за пределами Украины он счастлив ощущением безопасности, это невозможно купить как и здоровье.
mango_mango• 31 мая 2024
Ответ длядивчинка
Зачем вы ко мне цепляетесь ? Я же никого не оскорбляю, не обсуждаю
дивчинка• 31 мая 2024
Ответ дляmango_mango
Та ну, вам показалось))
БезВзяток• 31 мая 2024
На советчице такие вопросы задавать бесполезно
Курицы начинают всякую пургу нести
.по делу - ноль.
Это я не только про эту тему а вообще ..
автор Тишком_нишком • 31 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Курицы начинают всякую пургу нести
.по делу - ноль.
Я заметила