Потужна махіна• 31 мая 2024
С чем стилизовать такие босоножки?
Прислала мама, она работает в семье, и ей подарили. Конечно же, не для ее возраста обувь, отдала мне.
Дружная семейка• 31 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
вы, простите, из леса? это обычные трекинговые босоножки. очень удобные
Так , з лісу. Саме в нас такі у лісі й носять
Дружная семейка• 31 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Ви ходили хоч раз в гори? Це трекінгове взуття. Вони мега зручні.
Я не про надпис гуччі, а про анатомічну форму.
Ну так і пишіть, що стилізуємо боти з рюкзаком та відерцем для грибів
Попельшка• 31 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Трекинговая обувь с голой пяткой??
Тому що трекінгове взуття створене, щоб полегшити напругу на стопи, коліна, тазостегнові суглоби.
Навіть носкі трекінгові бувають
Пугачиха• 31 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Навіть носкі трекінгові бувають
Вы с ортопедическими не путаете? трекинговая обувь это обувь для сложных условий, например горная или лесная местность, ручьи вброд, песок, скалы
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2024
Ответ дляПотужна махіна
Мама не модница, модницей особо не будешь там, ухаживает за близнецами с РАС в Европе.
Тем более. Ее ноги скажут спасибо
Попельшка• 01 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Гугл вам в допомогу )