Продавчиня кіз• 31 мая 2024

Яка у вас найулюбленіша річ в гардеробі?

покажете?
ВільнаНазавжди• 31 мая 2024
Джинсы. У меня их пар 20. Левайс.
Десь так, але...• 31 мая 2024
Льняні сорочки, джинси, брюки палаццо
ГугелП@лАмался• 31 мая 2024
Не совсем в гардеробе - сережки.
Шукаю стакан• 31 мая 2024
Красивое нижнее белье
Вишня на торті• 31 мая 2024
Не можу сказати, що улюблена, швидке вдала покупка. Дуже якісна, зручна... хочу тепер ще пісочного кольору
Не їм після шостої• 31 мая 2024
Льняная рубашка мандаринового цвета и шорты в цветочек, не вылезаю из них все лето.
Бавовнятий Пупс• 31 мая 2024
Літом чи взимку?
Бо взимку це вовняний светр, а влітку сарафани
euhunter• 31 мая 2024
А я прям одну не выберу ну никак. Плюс сезоны разные и вещи разные.
Сейчас на лето пусть будет льняной блейзер, базовые майки НМ и Юникло с бра, и отдельно моя прелесть курортное льняное платье в тропический принт .
AnnaOst• 31 мая 2024
Куртка gstar raw і джинси Levi´s 501 модель
Вареничніца• 31 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Джинсы. У меня их пар 20. Левайс.
Все 20 пар любимые?)
Стрибну в гречку• 31 мая 2024
У меня банально, белые кож кеды, для меня под все джинсы, шорты, платья
Акуна_Матата• 31 мая 2024
Каждый сезон какая-то одна вещь самая любимая.
В том году были летние джинсы из лиоцела - обожала их. Но они протерлись, а замены я так и не нашла.
Брюлик в стразах• 31 мая 2024
Зимнее пальто и джинсы, кроссовки)
А вообще то, в чем чувствую себя комфортно)
Українська Мрія• 31 мая 2024
Все мои кроссы Голден гус и платье Ted Baker, которому 6 лет и которое я бы повторила в нескольких цветах
Королева краси• 31 мая 2024
пижамы
Панна Кота• 31 мая 2024
Мне нравится все, я все покупаю по любви, любимое обычно самое новое, сейчас это штаны серые и белый костюм. А вообще я обожаю стразы, и я такие вещи покупаю и мне доставляет удовольствие смотреть как они сверкают😆 Я сначала стеснялась, типа колхоз, а потом разрешила себе, и сверкаю, а сейчас это вообще тренд и везде шмотки в стразах, так что даже не стыдно. У меня есть сумка, много обуви, топ, и купальники, короче много всего
Міряю від одиниці• 31 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Платье супер. Что за бренд?
Міряю від одиниці• 31 мая 2024
Сложно выбрать что то одно, но наверное это сарафан этот в двух цветах.
Но вообще все мои платья - любимая вещь в гардеробе потому что ношу только летом и получаю удовольствие от платьев.
ПазлШредінгера• 31 мая 2024
Мені було років 17, і я пошила на замовлення вельветовий тренч кольору шоколадного морозива, такий холодний коричневий. Нажаль, довго я його не поносила, він досить швидко протерся, але до сих пір згадую з задоволенням. А ще в мене були дуже класні босоніжки прада з губками і цигаркою, з ними теж була проблема - після пологів збільшився розмір ноги і вони стоять зараз на поличці
Как нефиг делать• 31 мая 2024
Ночные сорочки в виде футболок миди из супима хлопка
Самая комфортная одежда
ничевока• 31 мая 2024
Пижама
euhunter• 31 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Платье супер. Что за бренд?
Johanna Ortiz xHM.
Криниця щастя• 31 мая 2024
Ответ дляAnnaOst
Пуховик?
parele• 31 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Подскажите, пожалуйста, чьего производства штаны?
Панна Кота• 31 мая 2024
Ответ дляparele
И то и то стимма. Штаны продавались костюмом с этим топом, он странный, но мне настолько штаны понравились, что купила уже. У них такая ткань приятная, ощущение в них, что жизнь удалась😆
Гірчинка• 31 мая 2024
Кожаный пиджак был, потеряла его
parele• 31 мая 2024
Ответ дляПанна Кота
Спасибо))
AnnaOst• 31 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Пуховик?
Ні, легка куртка