Пік Антна• Изменено 31 мая 2024

Кто прав?

Вызвала сегодня такси, выхожу из дома, звонок, что подъехало такси, время бесплатного ожидания 3 минуты. Я сажусь в такси, тут же подскакиваю и ухожу, говорю подождите и сбегала домой и взяла, что забыла и вернулась, 3 минуты не прошло, таксист молчал. Когда поехали, я начала в кошельке искать деньги, чтобы дать ровно под расчет и без сдачи, чтобы не ждать. Он мне называет цену больше, типа за ожидание. Я ему отвечаю, что 3 минуты не прошло, я успела уложиться. Он мне тычет смартфон и показывает большую сумму, говорит я кнопку нажал, как вы сели, вранье, ничего он при мне не нажимал, только если когда я вышла. Я ему ответила, а зачем вы нажимали, если мы никуда еще не тронулись. Короче пол-дороги препирались сколько надо платить. Он ни в какую типа платите за ожидание, я отказалась. Он не довозит меня до места, высаживает на дороге и говорит, что это на ту сумму, что я ему даю он меня довез. Я психанула и сказала, ах так, до свидания, вообще платить не буду и всё. Думаю, я наверное, перегнула, надо было оставить денег на сидении, но меньше, чем за всю дорогу, а посчитать только примерно расстояние куда довез. Первый раз со мной такое -не знала как в таких случаях поступать
Звезда в шоке• 31 мая 2024
Яке їхало - таке здибало.
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
Удалено администрацией...
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Яке їхало - таке здибало.
точно) Но цена такси и так дорогая, совсем уже офигели просить доплату ни за что
Водійка хімарса• 31 мая 2024
сели в такси - поездка началась
ротцвеники• 31 мая 2024
Я бы заплатила, просто написала бы потом соответствующий отзыв.
Vivianna_• 31 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
кто
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
Ответ дляVivianna_
кто
авторша
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
сели в такси - поездка началась
я не первый раз возвращаюсь. НИКОГДА за пару минут ожидания никто деньги не просил из таксистов.
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
не было лишних 10 гривен?
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
авторша
Удалено администрацией...
Послушная• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Сели в такси , поездка началась, права мужу в что Качайте женщина, а за услугу платить надо сколько сказали, не нравится до свидания, я тоже таких как вы неадекватов выкидыааю из авто
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
почему не позвонили диспетчеру и не сказали, что таксист мухлюет со счетчиком? вы бы еще подрались с ним
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
жесть - у вас наверное рейтинг не очень
Звезда в шоке• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Ну, если вы ещё и постоянно возвращаетесь....
Міс Всесвіт• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать🤣🤣🤣🤣🤣
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
ему подождать не проблема - все равно платите вы
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляПослушная
поездка не началась, мотор не завелся и даже пол сантиметра не отъехали. Мне четко сказали -время бесплатного ожидания 3 минуты
Звезда в шоке• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Автор, вы тоже далеко не леди.
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляПослушная
ну а я таким неадекватам-таксистам просто не плачу)) мы в расчете) Он выкидывает - я не плачу.
Мавка• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Сколько?
Послушная• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Сели в авто поездка началась, то что вы голову дома забыли, то ваши проблемы
Водійка хімарса• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
жесть - у вас наверное рейтинг не очень
никто никогда не жаловался)
Ушла и Пришла• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
никто никогда не жаловался)
вы не правы в корне
Тундиринда• 31 мая 2024
В мене було гірше. Зазвичай коли викликаєш таксі є 5-10 хв поки водій приїде, а в той раз водій одразу після запиту поставив що він на місці, за 5хв які я спускалася він встиг відмітити, що клієнт не зʼявився і відмінити поїздку. Мінус 100 грн з карти
Підмітайло• 31 мая 2024
Ответ дляПік Антна
І скільки ж там доплата була? У мене коли виходив час очікування, було може рази два, там різниця була 6 грн приблизно. Невже це варто того, щоб отак сперечатись?
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
ну не постоянно, но было дело, что да, возвращалась, если недолго, то никто и не заикался о деньгах
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Что и требовалось доказать🤣🤣🤣🤣🤣
так первоначальное хамство тоже удалили) Я ответила ровно также, как мне написали. Так что доказано, что тот кто оставил коммент мне -хам
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
я не против, но время бесплатного ожидания -3 минуты
автор Пік Антна • 31 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, вы тоже далеко не леди.
времена леди давно прошли))) Чай не в 19 веке живем))