СамавиховуюКота• 31 мая 2024

Можно ли вернуть деньги оплаченные на ФОП

Оплатила за товар,мусолят с отправкой уже неделю.
Можно ли вернуть деньги?
Как как можно их поутюжить за обман?
Деньги переводились на расчётный счёт на ФОП
Olga_72• 31 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
ой,что то не открывается видео,а телефон продавца, это продавца этого моего магазина?
https://youcontrol.com.ua/catalog/fop_details/6499... її данні.
автор СамавиховуюКота • 31 мая 2024
Ответ дляOlga_72
Це її телефон що прив´язаний до податкової.
Спасибо, тоже хорошо)
ЛижТолько• 31 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Чогось збилось посилання. Відео можна знайти по пошуку в ютубі.
Називається:
СПОВІДЬ ПІДПРИЄМЦЯ #1 | Мар´яна Гадьо | Від продажу масок до Інстамагазину на 150 тисяч підписників
kvitanka• 31 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Кто то может помочь найти адрес через Опендатабот или реестр? нет доступа ни в какой
Напишіть мені в особисті, доплможу
Viktoriia -521a• 19 июня 2024
Автор, подскажите, удалось вернуть деньги или что-то предпринять в отношении мошенницы? У меня такая же с ней ситуация
oksanochka-axtirka• 25 июня 2024
Подскажите пожалуйста, а у Вас получилось решить вопрос с мошенницей? У меня тоже с ней проблемы 😞