Міні-бікіні• 31 мая 2024
Окрошка с рыбой дайте ваш проверенный рецепт.
ЗновЗдоров• 31 мая 2024
Я когда-то купила суповой набор (голова) сёмги, так чуть мяса её оставалось, я окрошку из него сделала, было вкусно, мы с подругой оценили. На оставшемся бульоне сварила уху.
Но муж всё равно зафукал и то и другое, он любит рыбу только жареную.
Когда-то делала окрошку с какой-то речной рыбой (не помню уже с какой, зато до сих пор помню общий вкус готового блюда) - получилась редкая гадость
Не переводите продукты и сделайте максимум 1 тарелочку на пробу, может вам и не понравится.
Пожарник• 31 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну на вареной рыбе думаю норм окрошка,а с соленой на любителя
Вишнёвая Леди• 31 мая 2024
Ответ дляПожарник
Ваш совет топчик,я сейчас слюной подавлюся
У меня обычная окрошка,с колбасой на кефіре,с красной соленый рыбой не представляю,рыбку мне лудше на бутрики.
Или люди с вареной красной рыбой делают
ЛуДше? …..Вы не знаете как пишется слово «лучше»? Капец просто…. Живут же люди…
Пожарник• 01 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
І люди живуть і змії живуть,а шо ж рабыть.