Непереможна• 31 мая 2024

Ребёнок заграницу с третьим лицом

Девочки, может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Есть возможность отправить ребёнка в лагерь в Болгарию. Нужна доверенность от родителей на сопровождающее лицо. Проблема в том, что отец ребёнка с нами связь не поддерживает и где он я не знаю. Можно ли как-то обойти этот момент и отправить сына без его разрешения?
Мастер Пис• 31 мая 2024
Ні
Мастер Пис• 31 мая 2024
Тільки якщо ви з ним будете їхати
автор Непереможна • 31 мая 2024
А справка от исполнительной, что долги по алиментам тоже не поможет? Она только в моем сопровождении работает?
Отжигающая• 31 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Дзвоніть на горячу лінії прикордонників, там питайте, а то тут розкажуть.
КошкинДом• 31 мая 2024
в минулому році робила дозвіл на тренерів на виїзд з малим у службі у справах дітей, принесла їм довідку по зборгованості, свої данні паспорт код тренера, от тільки не знаю чи зараз це працює
Герцогиня• 31 мая 2024
Питайте у прикордонній службі. Знаю подібний випадок, то мама дитини писала заяву в міліцію, типу людина пропала, мобільний не відповідає ітд. Вже на основі цієї справки робили якусь справку в нотаріальній конторі.
алергирина• 31 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Нет
алергирина• 31 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Вам этим нужно занятся и через суд лишить его родительских прав. Вы сами безправная. Поздже вылезет много других проблем