Анастасия-2a44• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Да. Нет такого человека ещё в моей жизни , чтоб помимо внешности я бы был покорен
Из последних кто запал в душу - Таня Муиньо
Это бывает с каждым,даже не геем, даже женатым, замужем и с кучей друзей))) нужно отвлекаться
Марфа-Краса• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не думаю что матери было приятно говорить про это. Мы такие темы не затрагиваем
Потому что я мог не выжить и её это пробивает на слезы
Ну, все же хорошо закончилось. Вы живы-здоровы.
Если бы была возможность, хотели бы стать натуралом?
Ответ дляМарфа-Краса
Мозги натурала думаю бы не хотел
Марфа-Краса• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Мозги натурала думаю бы не хотел
Чем они отличаются от Вашего сейчас?
Ответ дляМарфа-Краса
Чем они отличаются от Вашего сейчас?
Взгляд на мир
Я по другому смотрю на мир
Через призму прекрасного что ли
Я по другому смотрю на мир
Через призму прекрасного что ли
дякую аж підскакую• 31 мая 2024
У меня вопрос
Зачем создавать эту тему?
Всем как-то пофиг гей вы, би, транс…
Зачем создавать эту тему?
Всем как-то пофиг гей вы, би, транс…
Ответ длядякую аж підскакую
У меня вопрос
Зачем создавать эту тему?
Всем как-то пофиг гей вы, би, транс…
Зачем создавать эту тему?
Всем как-то пофиг гей вы, би, транс…
Не все понимают кто такие геи и что им движет.
Почему нет?
Nelly-4875• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я без карт и выпил
А под шофе нельзя гадать
Под шофе не надо, мой хороший, как в трезвости будешь - вспомни предклимаксную тетю и погадай на ее секс 😀😀😀 а я тебе жаркого немца пожелаю, богатого и щедрого 😀😀😀
Ответ дляНатусик Я
Як ви уявляєте свою старість, коли вже тіло буде дряблим, проблем по проктології.І поруч ні дітей, ні онуків
А гетеро это гарантия детей?
А сколько сыновей и дочек ушло с войной?
Зачем думать в таком ключе?
Ответ дляNelly-4875
Ок)
дякую аж підскакую• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Почему нет?
И что, что не понимают. Их право
Марфа-Краса• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Взгляд на мир
Я по другому смотрю на мир
Через призму прекрасного что ли
Я по другому смотрю на мир
Через призму прекрасного что ли
Это хорошо. Может это просто свойство характера? Родители научили видеть мир прекрасным.
Ответ длядякую аж підскакую
И что, что не понимают. Их право
А в 21 веке надо было бы уже понимать
Ответ дляМарфа-Краса
Это концентрация женского и мужского 50 на 50. Родители безусловно внесли лепту, но парень у которого 80 процентов мужского начала и 20 женского , к примеру, не будут настолько чувствительными
дякую аж підскакую• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А в 21 веке надо было бы уже понимать
Зачем?
В 21 веке я могу выбирать, какой контент потреблять, какую информацию изучать
Ответ длядякую аж підскакую
Зачем?
Тем не менее, вы выбрали меня и мою тему
Rocka Rolla• 31 мая 2024
Ви виглядаєте як чоловік чи зовнішність щось видає? Оточуючі які вас не знають розуміють що перед ними гей?
Ответ дляRocka Rolla
Чувствуется
Я просто стоял в одежде нормальной. Никого не трогал. Ничего не делал. Стоял просто. В обычной позе. И ко мне пристали алкаши и давай говорить: а как с тобой здороваются за руку другие пацаны? Ничего тебе не говорят?
дякую аж підскакую• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Конечно, у меня искреннее непонимание, зачем так выделять ваши предпочтения в выборе партнера.
У нас есть у всех ’невидимые антенки’ и наше звериное чувство знает все обо всех. Это разум сбивает случайными мыслями
Rocka Rolla• 31 мая 2024
В колективах -школа, універ, робота, ви приховуєте це чи всі про це знають?
Ответ длядякую аж підскакую
Значит тема вам интересна
Ответ дляRocka Rolla
Догадываются
Ответ дляRocka Rolla
Тобто відверто ви це не афішуєте?
Нет конечно)
На советчице лишь
Rocka Rolla• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Нет конечно)
На советчице лишь
Тю, а чого прям канєшна, ви цього соромитесь?невже у нас такі нетолерантні громадяни..
Ответ дляRocka Rolla
После случая с полицией.. и их отношением
Все стало понятно