OlenaMriya• 31 мая 2024

Я гей. Задавайте вопросы.

автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Очі на фото ваші?
Да

Кросівки оригінал• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Да
Ну ви гарний парубок)
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ну ви гарний парубок)
А толку...молодость проходит а мужика нет на постоянку
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
С детского сада.
Нравился мальчик и девочка
Самые красивые
Значит девочки вам тоже могут нравиться?
Почему вы стали геем? Никогда не было желания попробовать МЖМ?
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
Желание было
Я и гетеро порно смотрю
Но никогда не смотрю порно где одна женщина
лагоденко• 31 мая 2024
Как вам удается не вестись на провокации тут?Всегда отвечаете спокойно и без злости и агрессии?

Где находите партнёров себе?

Есть ли у вас человек,которого вы все равно любите и не можете забыть после расставания?

Что пожелаете нам?
GarnoKvit• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не все понимают кто такие геи и что им движет.
Почему нет?
А почему вы уверены, что все хотят в этом понимать? Или вы считаете, что обязаны в этом понимать? А вы сами-то досконально понимаете, кто такие гетеро?
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ длялагоденко

Где находите партнёров себе?

Что пожелаете нам?
— в сети легче не принимать близко к сердцу, нежели в жизни
— партнёров в тиндр гриндр хорнет сайты объявлений тематических
— люблю, но уже не так поскольку я был романтиком а сейчас больше прагматик
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляGarnoKvit
Понимаю))

автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ длялагоденко

Где находите партнёров себе?

Что пожелаете нам?
Пожелаю чтоб люди меньше говорили гадости
GarnoKvit• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
А в 21 веке надо было бы уже понимать
Понимать? Или сутками об одних только лгбт думать и больше ни о чем другом?
GarnoKvit• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Понимаю))
А вот и нет! Вы не все понимаете. Не все наши моменты, потребности и проблемы! Но мы, гетеро, почему-то не навязываем вам это. Мы живем своей жизнью. И нам пофиг, кто как и с кем живет - да на здоровье. А вот вам, лгбт, не пофиг то, что нам пофиг. Вот в чем суть!
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Желание было
Я и гетеро порно смотрю
И у вас никогда не было желания заняться сексом с женщиной?
Я понимаю, что есть мужчины которым нравится заниматься сексом только с мужчинами, и вообще анальный секс нравится потому что даёт яркие ощущения.
Но неужели у вас никогда не было желания заняться сексом с женщиной, чтобы попробовать огромное разнообразие поз из Камасутры? Может быть, вам бы и не понравилось, но неужели не было интересно просто попробовать, а как это? Мне кажется, у пар женщина + мужчина больше выбор поз.
Извините, не хотела вас обидеть и не собираюсь нотации читать. Но мне просто для себя интересно, неужели вам не хотелось попробовать чего-то нового?
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
На женщину мой миксер эмоций не включается ... нет бурления внутри. Это не про секс
Подруга жизни• 31 мая 2024
Скажите, пожалуйста, как к вам обращаются друзья и парни? Они вас называют Юрий или Елена? Как вообще в гомосексуальной среде принято?
У нас в соседнем доме живут две лесбиянки. Я слышала неоднократно, как одна другую называет мужским именем (не буду писать, каким). Интересно, она себя позиционирует как мужчина в женском теле? Одевается как парень, делает изделия из дерева на продажу.
Даже не знаю, как мне к той которую называют мужским именем, обращаться - так как её называет любовница, или так как записано в паспорте? Как-то я вышла на улицу, тогда в нескольких домах свет отключили, мне было интересно что это - веерное отключение или авария - я не решилась назвать эту девушку никаким из имён, обратилась просто: ’скажите, пожалуйста, а вы не в курсе?..’, и далее по тексту.
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
Меня зовут ни Юра ни Лена в реальной жизни

Называют по имени
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya

Называют по имени
О, так вы не Юра и не Лена?
А мне как к девушке из соседнего дома обращаться? Так, как написано у неё в паспорте?
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
О, так вы не Юра и не Лена?
По обычному имени
Не выдумывать ничего
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
По обычному имени
Не выдумывать ничего
Поняла, спасибо!

Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya

Называют по имени
Подождите, я вас всегда на форуме называла Юра.
Так вы не Юра?
Так как мне обращаться к вам теперь? Формой ’молодой человек’?
Я без стёба. Ненавижу фамильярничанье под вымышленными именами.
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
Так вы не Юра?
Юра
Подруга жизни• 31 мая 2024
Я вас наверное, достала уже своими вопросами, и вы уже жалеете что удалили блок-лист
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
Нет, всегда рад
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Нет, всегда рад
Ну извините, если я вас когда-то чем-то обидела.
Подруга жизни• 31 мая 2024
Расскажите, пожалуйста, а как в гейских семьях обычно идёт распределение домашних обязанностей?
Всё идёт поровну (и делится), или один мужчина, который более женственный так сказать, берёт на себя готовку и уборку, а второй работает на физической работе, а дома делает ремонты? А заказывает продукты и приносит домой кто чаще в таких парах?
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
Я не был в гейских семьях)
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я не был в гейских семьях)
Ну надеюсь, что вам ещё посчастливится создать хорошую крепкую семью с любимым человеком! Неважно, с мужчиной или женщиной - главное, чтобы вы счастливы были!
Подруга жизни• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я не был в гейских семьях)
А у вас с парнем, когда ночевали друг у друга, как было?
Всё делали вместе, или готовили в основном вы?
Вы когда-то писали, что любите и умеете готовить.
автор OlenaMriya • 31 мая 2024
Ответ дляПодруга жизни
Вместе не готовили. Или я готовил или он. А так ели всегда где-то в городе или доставке
tushka123• 31 мая 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Вы путаетесь в показаниях)
Да он просто пидор, банальный пидор.