13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014

Кто на ваше мнение заслужил быть новым президентом Украины?

Результат:
вже голосів: 409
133 (32.52%) Человек не из этого списка
119 (29.1%) Порошенко
44 (10.76%) Тигибко
39 (9.54%) Садовой (мер Львова)
21 (5.13%) Добкин
19 (4.65%) Ляшко
17 (4.16%) Тимошенко
7 (1.71%) Кличко
5 (1.22%) Ярош
4 (0.98%) Яценюк
1 (0.24%) Тягнибок
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Как ни странно,но это первая политическая темка в которой все тихо и мирно! Прям душа радуется.

Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Потеряла мысль и связующую нить. К Вам приходить за конфетами что-ли?
Вы просто приходите, выберете, что захотите)) Вы такая добренькая
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Я так и знала)) Та я Вам вместо конфет откат унитазом возмещу))
Нельзя золотой унитаз.
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А мне смешно в этой темке))
МисисПропер• 27 февраля 2014
Ответ дляФлоранс
А вы за кого?
Об этом логично говорить, когда ЦИК зарегистрирует кандидатов.
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Нельзя золотой унитаз.
Почему? Ну мечтала) Мечты должны сбываться
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
просто очень надоели склоки и ссоры,все тут спорят ругаются, а решать то все равно не нам и не здесь. Хочется душевного общения с шутками и хорошим настроением. Этого очень не хватает в последнее время с последними событиями.

ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2014
Я за Тигипко, прошлые выборы тоже за него голосовала - умный, адекватный человек. Говорит всегда граммотно и по существу. Смотрю есть голоса за Яроша... кто ж за эту быдлоту голосовать собрался. ....
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Да погдьте девушки. завтра черт из табакерки появиться
Ой бабоньки,работаю в сфере где все власть имущие тусят,поверьте все только заново начинают делить,жалко людей,они думают что все наладится,и мы будем жить в новом государстве!!!Нам бы Сталина ненадолго чтоб ряды правительства почистил!!!
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А мне смешно в этой темке))
Я имею в виду вилами никто ни на кого не идет
автор 13чудоСВЕТА • 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
А мне смешно в этой темке))
А с чего?
автор 13чудоСВЕТА • 27 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Правый сектор
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляФлоранс
А с чего?
Простите, Вы о чем?) Без цитаты, не пойму к чему вопрос
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Все злюки спать ушли)
автор 13чудоСВЕТА • 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Это только начало, вот скоро деток все спать уложат )))
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Неет унитаз не хочу моя попа не перенесет такого стресса,лучше конфетки!!!
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Ну как бы если копнуть в историю появления унитаза,то его спецом сделали белым,чтоб каждый раз человек мог визуально глянуть на вид,как бы сказать,анализов А на золотом уже не тот эффект. Вон Янык до чего дошел,а болезнь могла бы раньше проявится,хотя,не уверенна что его шиза вообще поддается диагностике.
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Так пошли за вилами, щас найдут и оппа
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Если попа от конфеток слипнется, то даже не знаю что безопаснее)

алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
. А кто эту быдлоту в министерство приглашал? А звучала фамилия))
Аноним Секретарь• 27 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За Тигипко нельзя.Он очень реформы любит проводить.На пенсию при нем пойдем в 80 лет.
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляФлоранс
надеюсь вернутся адекватными людьми
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Шиза определяется по какашкам
Я как-то читала статью, что сейчас в Японии(кажется) есть унитазы, которые с музыкой и с встроенным аппаратом, который делает всякие анализы))
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Так пошли за вилами, щас найдут и оппа
иииииииии -
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Шиза определяется по какашкам
вот видите,у японцев определяется
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А я представила я на унитазе,командую странной там и Путина и Обаму принимаю со спущенными штанами, а на голове вместо короны шланг канализационный,а в руке ершик серебрянный, что унитазы мыть,Не не царевна корулевна!!!
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
вот видите,у японцев определяется

Что-то мне подсказывает то место, которое слипается и садиться на золотой унитаз, что я буду изгнанна из нашего семейного ложа, как минимум на кухню))
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя

Все) Из-за Вас меня меня выгнал муж на кухню
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
царевна Какулевна
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Поправка поползем,или понесут