Ще з цiкавого А давайте сдадим Крым в долгосрочную аренду - Утопическая идея +50 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Кто готов подносить снаряды? +15 Я вибачаюсь перед Зеленським - Лукашенко +21 Чем хе дела у параши. ой раши, тем больше политических ботов :,))) +11 Зеленский досрочно прервал визит в Ирландию +33 День конституции - с праздником +20 Штилерманн призвал вернуть Конституцию 1996 года +64 40 дней на принуждение россии к миру +18 Польша не даст Украине самолёты. +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова20+22920 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?5+1235 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые4+1054 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?3+773 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+743 После стерилизации кошка не ест2+472 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+392 ещё
Сейчас читают! Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?5+655 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова20+6420 Как же сильно меняется внешность...+481 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві3+443 Как объяснить родным, что не хочу ехать с ними в отпуск?+391 Не відкрився продаж з.д квитків о 8 ранку+351 Как уменьшить количество седины+341