13чудоСВЕТА• 27 февраля 2014

Кто на ваше мнение заслужил быть новым президентом Украины?

Результат:
вже голосів: 409
133 (32.52%) Человек не из этого списка
119 (29.1%) Порошенко
44 (10.76%) Тигибко
39 (9.54%) Садовой (мер Львова)
21 (5.13%) Добкин
19 (4.65%) Ляшко
17 (4.16%) Тимошенко
7 (1.71%) Кличко
5 (1.22%) Ярош
4 (0.98%) Яценюк
1 (0.24%) Тягнибок
автор 13чудоСВЕТА • 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
иииииииии -

Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая

Все) Из-за Вас меня меня выгнал муж на кухню
так это не самый плохой вариант. там и схомячить есть что.
Аноним Секретарь• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Поправка поползем,или понесут
Вынесут.
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая

Что-то мне подсказывает то место, которое слипается и садиться на золотой унитаз, что я буду изгнанна из нашего семейного ложа, как минимум на кухню))
Злой,скажите, тут судьба страны решается где и в чем страну подымать,а он на кухню,мы его не возьмем в правительство!!
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Сейчас отомщу ему, съем все))
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я себе придумала должность,чтоб не мешать другим и быть ’в теме’ - министр по питанию и защите прав потребителей.
Кого там на кухню сослали,сейчас страну поднимать будем!

Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Сейчас отомщу ему, съем все))
Я прочитала недавно:’третий день на диете, начались сны сексуального характера,я голая в ванной которая вся наполнена борщом!!
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Предлагаю начать революцию в кровати,того кого на кухню выгнали,щас организовуемся и едем свергать диктатора,щас унитаз и шлангу одену
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
что же взять с собою,просто Вы такая вся оригинальная приедете
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
У меня уже истерика, я уже плачу) Как представлю Вас в таком образе))))
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну да)) Попробуй затмить сие чудо)) Представляю картину: Муж открывает дверь и сразу понимает что это подруги из Советчицы
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
свергать диктатора(на минуточку!),а диктатор такой сонный в трусах стоит
Луковая• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Диктатор работает))Для покращення))))Так что не сонный будет, а задумчивый))))
Аноним_644• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тигипко!Я за него и на прошлых выборах голосовала!
самый продажный политик. Поинтересуйтесь за что французы ему орден дали.
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Мы линейку возьмем,сразу все померим шоб было, что в советчице обсуждать,споем песню,и тихо удалимся!!
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Так после сходняка он картавить и заикаться начнет!!!
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
А шо за орден продался? Наверное дорогой(орден)!!!
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы министр п питанию вот закуску и возьмите,надо еще министр алкогольной промышленности назначить,че в холостую ездить!!!

Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
дык я и туда могу,как ни как технолог по алкогольному пр-ву
Обращеница• 27 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
тот еще даун, одна его пенсионная реформа чего стоит...
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Прекрасный кабинетик министров организовался,все сходняк скоро!!!
Швидка Настя• 27 февраля 2014
Спокойной ночи,а то мне муж бойкот скоро обьявит!!!Спасибо автору за темку!!!
автор 13чудоСВЕТА • 27 февраля 2014
Спасибо всем!