Электричка• Изменено 31 мая 2024

Помогите пожалуйста найти статью про Киевскую банду порно с детьми

Около 2018-2019 года в интернет вышла статья со сливом что Киевская банда порно использует детей для видео, были видео в которых участвовала как актриса моя знакомая, на них жуткая картина как она первоклашке мустурбирует и вставляет пальцы.. Наказание никто не понес за это, и сегодня наткнулась как эта девушка живет свою счастливую жизнь, создает бренд одежды и тд..Девушку зовут Карина Орлова, нашла только ее анкету.. помогите найти и распространить! Такие люди не должны оставаться безнаказанными!

https://ru.erome.com/a/8pP2AlTN
Цветов Мне срочно• 31 мая 2024
Яка у вас добра пам’ять
Стильна штучка• 31 мая 2024
автор, вы забыли где живёте? у кого деньги, власть тот и сильнее. ничего никому не будет. успокойтесь. в странах СНГ справедливости никогда не было и не будет
Котя_люлю• 31 мая 2024
У нас порноактрису пиарят как какого то научного сотрудника сейчас, печалька.
Может её наказали как то, но скорее всего откупились. А что можно сделать? Дело замяли, а вы можете пострадать.
автор Электричка • 31 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Она на время удаляла инстаграм потому что все друзья и знакомые знали и ей было неудобно от хейта) и все, никак ее не наказывали, я против педофилии и в голове не укладывается как ей живется с этим, искренне считаю что она не достойна счастливой и спокойной жизни