Котя_люлю• 31 мая 2024
Авто под выкуп. Подскажите
Ситуация такая,знакомый выехал заграницу.Авто оставил здесь.Мы договорились, что я буду ездить на нем и каждый месяц перекидать определенную сумму денег И так 2 года,пока полностью не выкуплю.Скажите,как правильно это задокументировать?Нужно идти к юристу,что бы он составил договор и к нотариусу что бы он его заверил?
Правильно ли я понимаю?
И как же потом подписать этот договор,если мужик заграницей🤔
Правильно ли я понимаю?
Чудовий каламбур• 31 мая 2024
Потом у хозяйна может амнезия случиться, что за ’договор на словах’ уже все деньги отдали и пора машину переписывать. Только через нотариальный договор.
Котя_люлю
• 31 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Спасибо.Я тоже только за договор!!!Есть документ,значит есть подстраховка хоть какая-то