Невидимка Майя• 03 июня 2024

Хочу пить чай из дорогого фарфора, красиво сервировать стол

Ну не прям супер дорогого, но есть потребность)
Девочки, мне очень надо купить две чайных пары и заварничек, возможно тарелки (пока десертные). Куда зайти глянуть? Была в Лефард, но что-то как-то не тот масштаб, готова дороже заплатить.
Нужен магазин в Киеве. Фарфор для себя, просто пить чай и есть тортики, но чтоб изящно и красиво
Всем спасибо
So_so• 03 июня 2024
Посмотрите
https://posudmeister.ua/?gad_source=1&gclid=Cj0KCQ...

автор Невидимка Майя • 03 июня 2024
И чтоб два раза не вставать - где смотреть скатерти?
Кумедний ґудзик• 03 июня 2024
Villeroy & Boch
Мелочунь• 03 июня 2024
Колись був на Хрещатику магазин фарфор фаянс, незнаю чи зараз є, бо то було давно
a.ostroverh• 03 июня 2024
Текстиль в заре можно глянуть
За чашками к Оле, она и сервировке учит) Лефард и рядом не стоит
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Та то було ще в радянські часи)))))
І Ноти поряд🤣
автор Невидимка Майя • 03 июня 2024
Ответ дляa.ostroverh
Текстиль в заре можно глянуть
Спасибо!

Мелочунь• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Та то було ще в радянські часи)))))
І Ноти поряд🤣
Та ні, десь в середині 2000 х я там була))
Солоденька цукОрка• 03 июня 2024
Едьте в Эпицентр, там большой выбор.
Гляньте там ТМ Наруми и Фиора.
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Там потім була довго Гранд Галерея але і вона вже давно історія.
По темі був симпатичний посуд в Гудвайні, але я не знаю як зараз, не була в Україні вже 3 роки.
Віллерой біля Бесарабського ринку на розі
Домашня Зюзя• 03 июня 2024
delphoto
Мелочунь• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Просто пам´ятаю там реально класний посуд був
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Я не пам‘ятаю, була маленька, але моя мама полюбляла дуже там знаходитися годинами, та навпроти у магазині взуття.
А я зараз мінімаліст з білим Віллероєм без візерунків))
Мелочунь• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
А я пам´ятаю залипала в тому магазині коли приїздила до подружки в гості в Київ гуляти. Завжди заходили в той магаз і роздивлялися той красивий і дуже дорогущий для нас посуд.
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Та то було ще в радянські часи)))))
І Ноти поряд🤣
Не тільки в радянські. В 2000-х також був
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Гранд Галерея була навпроти
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляБез образів
Гранд Галерея була навпроти
Нет, их было 2
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Нет, их было 2
Да ладно)) . И где была вторая?
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляБез образів
Да ладно)) . И где была вторая?
С 2х сторон Крещатика одна где сейчас «Все свои», вторая на месте «Фарфора»

Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Это в каком году?
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляБез образів
Это в каком году?
В каком точно уже не скажу, середина 2000х, третья была ещё в Караване на Оболони
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Я работала там до 2005. Сейчас начинаю вспоминать- точно была в Фарфоре)). Забирали туда продавцов)). Было дело))
Посудомойка• 03 июня 2024
Ответ дляБез образів
Я в те годы только там и одевалась, больше негде особо было.
Когда их было 3 и 4я в Днепре, это был самый расцвет))
В «Фарфоре» были бренды подороже типа Laurel, а во второй подешевле включая стм Steilmann
Без образів• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
💯
Без образів• 03 июня 2024
Даже нашла пакетик))
Кручу хвости• 03 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
в секонде
Сірничок• 03 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Та то було ще в радянські часи)))))
І Ноти поряд🤣
А через дорогу --
Будинок тканин ))
Чаюри• 03 июня 2024
Дякую за тему, теж почитаю відповіді, цього року порцелянове весілля, хочу сервіз гарний, ніяк не можу визначитися.
Міряно-переміряно• 03 июня 2024
Секонд и виллерой, прикол😆
По теме, очень понимаю ваше желание, тоже люблю такое. Покупаю где попадется, есть и с лефарда, и с епицентра, decor el home еще, и на розетке можно полазить. Я обычно в картинках смотрю все подряд что понравится