Кусачая Я• 31 мая 2024
Стоит ли покупать этот ноутбук
Хочу купить ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 14 R5/16G/512G/W11 (JYU4399CN) в АЛЛО, для таких целей как играть в Симс 4 и учиться, как думаете, подойдет?Если нет, то какой ноутбук стоит купить для таких целей? (Пожалуйста, не пишите, что лучше взять пк, мне нужна компактность)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не покупать
Купить
Вилами по воде• 31 мая 2024
Мы же не знаем, чему и как вы будете учиться. Если будете работать с графикой, с какими-нибудь САПР, то и помощнее стоит взять, и с экраном чуть больше.
А если ничего тяжелого не запускать, то норм. Отзывы о нем хорошие и в Алло, и на Розетке.
Сегодня я не я• 01 июня 2024
Киньте ссылку или полные характеристики.
Непонятно, что за процессор, тип дисплея и прочее
Кусачая Я
• 01 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня я не я• 01 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Проц января 2021 года.
Не то чтоб хреновый, но 5600 и 5800 лучше на полголовы как минимум
Кусачая Я
• 01 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Проц января 2021 года.
А Вы бы не могли поделиться своими рекомендациями? Мне интересно узнать, какие модели вы считаете наиболее подходящими для моих целей 🥹
Сегодня я не я• 01 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Ваши требования достаточно скромные по описанию, и этот ноут их легко потянет с запасом.
Потому если вам нравится этот - берите. Там хорошее разрешение дисплея, алюминиевый сплав и удобный вес/размер для мобильности.
Я сейчас на Acer Swift (Ryzen 7, 14´ и вес 1.25) - сказка. Но он чуть дороже - примерно 30к
Кусачая Я
• 01 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо Вам огромное!!