Чупокабра• 31 мая 2024
Сижу в дождь и только парфюм радует.
Музыка и новый аромат. Два месяца ждала его.
А вас что сейчас радует?
Просто звязда• 31 мая 2024
То что после канефрона вроде полегчало. Странные симптомы какие-то...
Новопоштинская• 31 мая 2024
Меня радует в субботу с утра пойти на спорт, а после пойти на базар, выбирать фрукты овощи, купить цветы, прийти домой, помыться и сидеть на балконе и долго завтракать, и впереди выходные. Ваще кайф, лучший момент за неделю.
Сонечко• 31 мая 2024
Плиззззз фото в студию 🥹😍 обожаю парфимчики! Мой список парфюмерных хотелок не имеет конца 🤣🤣🤣
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Наушники, кофе, орешек со сгущенкой и лавка в парке)
Не поздно для парка?
Анонім Завгосп• 31 мая 2024
И меня новый аромат из пробника, только не радует цена его в 315 $ за 50 мл))
Чупокабра
• 31 мая 2024
Ответ дляСонечко
Пожалуйста
Чупокабра
• 31 мая 2024
Ответ дляСонечко
❤️❤️❤️❤️❤️ красота!!!!!
Первый цветочный парфюм в моей жизни, который полюбила.
Сонечко• 31 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Я люблю все 🤣🤣🤣 я парфюмерная шлю*шка 🤣🤣🤣🤣
ну лааадно, кроме бакары!
ДлинноНожка• 31 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не поздно для парка?
Может на ночлег зашла. За границей туристы могут спать в парках.
Залізна тьотя• 31 мая 2024
Меня тоже парфюм вечером порадовал неожиданно. Купила давно, в зиму и весну не чувствовала его, а сейчас раскрылся хорошо, на лето отлично значит. Salvador Dali Eau de RubyLips
Синиця у спідниці• 31 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Пожалуйста
Вони дійно класні, але не на мій смак. От зелені обожнюю 💚
ИМХОля• 31 мая 2024
Никуя не радует уже третий год.
Поехала три недели назад в Проспект, купила рубашку и платье, первые обновки за войну, не считая крокс. Вообще никакой радости. Валяются в шкафу. Будет радость, когда война закончится.
Сонечко• 31 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Какой 🙏
Потужна махіна• 31 мая 2024
Наелась кексов и булок. Счастлива))) не покупаю мучное неделями и иногда срываюсь как сейчас))
ГоловнаЯ• 31 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я после спорта ели ноги переставляю, на базар точно не хватило бы сил. Вы - молодец.
Чупокабра
• 31 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Мене б дощ порадував, на городі все сохне
Уже месяц идёт почти беспрерывно. Надоел.
Прокачую сідниці• 31 мая 2024
А я сьогодні прогулялася під дощем і отримала кучу задоволенню. Люблю дощ вночі, коли він стукає по вікну
Лунтик-паунтик• 31 мая 2024
Ой я тоже от нового парфюма кайфую, прям влюбилась, версаче дилан бирюза
А еще закрыла месяц на работе и наконец получился полноценный вечер пятницы и на эти выходные работать не буду))
Коли мовчу- приємна жінка• 31 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Это где, наверное не в Украине, у нас засуха
Не їм після шостої• 31 мая 2024
нюхаю ковбаски, які допікаються в духовці, в холодильнику пиво охолоджується пшеничне нефільтроване, чоловік рубає салат (не чіпайте, він майже пенсіонер))) 57 років)
скоро будемо бенкетувати, враховуючи, що злетіли ті вонючки кацапські, можливо під звуки вибухів
нік у мене ржачний) тільки й жеру ночами